Карина Цветкова

Как связать себя скотчем? Так, чтобы крепко. И руки были за спиной

Ответы
Игорь Д.

сначала завяжите себе рот. затем наденьте катушку на вертикальную прочно стоящую палку, зажмите скотч между запястий, сделайте несколько оботоров вокруг запястий, не выше - иначе не выйдет за спиной. потом перешагните попеременно ногами через связанные руки и, поворачиваясь вокруг себя, свяжите себя окончательно. если приготовите подобную ленту на полу, можно еще и ноги связать. удачи вам!

Карина Цветкова

Сложновато как-то. Ну ладно, я попробую. Спасибо

Игорь Д.

а можно попросить вас поставить камеру? и еще - потом прислать ссылку когда выложите на Ютуб? воображение-то у меня работает, а вот времени повторить сам не отыщу. а посмотреть воплощение хочется ))

Юра Моя

наклеить на одно запястье конец скотча потом лечь на спину руками под спину и путем перекатывания мотка спиной и руками все должно у тебя получится! вопрос другой зачем оно тебе надо????? 😦

Карина Цветкова

Для удовольствия

евгений сорокин

положить скотч так что бы клеющая сторона смотрела вверх ,не много раскрутите ,ложитесь на пол руки опустите в доль тела и начинайте себя заматывать и постипено раскручивая скотч телом

Улар Мамасалы Уулу

смотрели "напарника" с никулином? помните как он в обои того здорового закрутил? точно так же положите скотч и покрутитесь по нему.

Карина Цветкова

Нет, не смотрела

Вася Пупкин

А почему именно скотч? по-моему неудобно себе руки скотчем заматывать. Да и некрепкий он, рвется. Лучше уж веревка или наручники.

Карина Цветкова

Ничего из этого нету... Только скотч..

Вася Пупкин

А для каких целей, позвольте поинтересоваться? Просто если нужно реально надежно связаться, то скотч не лучший вариант. Проверено. Он тянется, отклеивается. Либо армированный скотч, либо серебристый, либо много-много слоев. Между рук его сложно пропустить, а широкой полосой наматывать - под ногами не протащишь потом.

Карина Цветкова

Это да...

Вася Пупкин

так все-таки какая цель?

Карина Цветкова

Я с этого удовольствие получаю

Карина Цветкова

Ну го, только зачем?

Кира Волкова

Расстелите на полу пищевую пленку, лягте на нее и замотайтесь как гусеница. И проще и надежнее скотча

Карина Цветкова

Я пробовала, не получилось..

Кира Волкова

Надо много пленки и в три уровня, чтоб плечи, руки к телу и ноги перемотать

Карина Цветкова

Слушайте, давайте в лс, обсудим там?

Кира Волкова

Давайте)

Де
Дед'уктор

Думаю, для этого лучше подойдёт малярный скотч. А вы как хотите? Наглушняк или суметь освободиться?))

Де
Дед'уктор

Ничего себе. У вас такие напряжения? Возможно вам попался некачественный. Ну да ладно.

Карина Цветкова

Ладно, попробую обычным армейским

Де
Дед'уктор

Ремнем?

Карина Цветкова

Скотчем

Де
Дед'уктор

Ааа, не видел армейский. Интересно

Гр
Григорий

Нарезать длинными полосами, разложить вплотную на полу, лечь
(руки за спиной), прокатиться

Карина Цветкова

Пробовала, не получилось

Надежда Та

просто.фиксируешь где-нить скотч....заламываешь себе руки....и начинаешь наматываться.....

Карина Цветкова

Это только руки, а всё остальное?

Надежда Та

главное - начать....еже ли што..подмогну))

Карина Цветкова

Уже есть кому помогать

Надежда Та

а что..выпытывать будут?..может и мне надо???

Карина Цветкова

Тебе не надо. И не выпутывать, а связывать

Надежда Та

надо!!....для чего связывают??? тогда?

Наиль Сейтнефесов

надеть рулон на что нибудь взять в руки конец рулоназаспиной и вращать вокруг рулона

Карина Цветкова

Точно. Слушай, может в лс пойдём?

Наиль Сейтнефесов

не ты принцип поняла я рад был помочь всех тебе благ

Карина Цветкова

Не не, реально, может в лс? Поможешь ещё кое с чем

Наиль Сейтнефесов

немогу я пишусь тут с другими

Карина Цветкова

Ну пожааалуйста

Музыкальный Кот 🐈

Всё очень просто. Надо только построить машину, которая обматывала бы вас скотчем.

Карина Цветкова

Навыков таких у меня нету

⚡Шкипер⚡

налить себе по больше скотча, и позвать ассистента)))))))))))

Карина Цветкова

Хорошая идея. Надо бы ассистента нанять

⚡Шкипер⚡

думаю с этим проблем не будет))

Карина Цветкова

И я так думаю

Genadij Kozlovskij

Озадачили мою фантазию — натужно думал зачем Вам это ?

Карина Цветкова

Удовольствие с этого получаю

Genadij Kozlovskij

Да уж... Скудна моя фантазия.... Прагматизм мой озадачился вопросом — как потом развязаться.... ( вот такой я скучный и не романтичный)

Карина Цветкова

Развязаться я знаю как

Денис Грецов

Свяжите перед собой, и перешагните ногами руки

Карина Цветкова

А, ну ладно

Денис Грецов

Гуд найт, Карина )))

Карина Цветкова

Гутен морген

Денис Грецов

Как Вы спали то? Связанная?

Карина Цветкова

Такие вопросы в лс

Алексей О.

Самой тошно от писанины своей, да !?!?!?

Карина Цветкова

Эээээм.... Нет

Алексей О.

А на кой тады руки связывать. Свободный человек не сможет разговаривать со связыными руками.

Карина Цветкова

А я и не буду говорить

Алексей О.

Ну тады печатай.

Е У

с помощью одного живого инструмента

Карина Цветкова

Какого?

Е У

кентавра

Shark

Самый актуальный в жизни вопрос?

Николай Нестеров

Бабину скотча оденьте на крепко стоящий штырь.Отмотайте немного и конец приклейте на животе. Руки заведите за спину и крутитесь на своей оси. Удачи вам,дерзайте.

Алексей

А развяжет кто? Подумала об этом?

Карина Цветкова

Мне главное узнать как связать себя, а как развязываться я знаю

Ди
Диана

прикрепить скотч в двери / шкафу

Нина Андреевна

эм..... странные у вас фантазии

Карина Цветкова

Ну для вас возможно и странные

Нина Андреевна

очень странные....