Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 16
Юр
Юр......

Путешествия,курорты,яхта,рестораны

Юр
Юр......

Лень,может она ко мне?☺️

Ирина

🤷‍♀️хз...может и получится...

Юр
Юр......

Надо с ним посоветоваться 🥴

Ирина

👍

Юр
Юр......

)))

Виталий Митяев

ощущения того что я до нее не доживу

Ирина

нужно дожить..

Виталий Митяев

не нужно та я согласен . но сил я думаю не хватит

Ирина

если будете к себе бережно относиться..то хватит сполна...

Ирина

а так вот..не злоупотреблять сексом с подворотными шлюшками...не курить сигареты...не бухать...не наркоманиться...короче вести весьма сдержанную в своих желаниях жизнь...спорт..скромная пища...любовь приветствуются))

Виталий Митяев

пища скромная .курю . алкоголь не употребляю а остальное время работаю . за последние несколько лет зашел вот сюда ))))

Ирина

какой хороший мальчик...надеюсь под скромной пищей вы не бургеры из макдака имеете в виду...и не пивас от которого сиси растут и попы.....с курешкой точно завязывать нужно....400 отравляющих кровь компонентов могут довести до рака ...до инсульта и так далее....сигарета-это очень страшный враг...представляете......вы же его в себя пускаете отравляя тело...

Сергей Мирович

Неимоверную радость! Жду-недождусь!

Ирина

А ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ

Ирина

ДА УЖ...НЕ СКОРО ЕЩЕ

Сергей Мирович

Хорошо, что я не в России, а то ещё бы дольше.

Ирина

ДА УЖ...ЛЮБИТ СВОИХ РАБОВ НАША ВЛАСТЬ....

Arif Huseynli

ПОКА ХОЧЕТСЯ СЕКСА - НАС НЕ КАСАЕТСЯ

Ирина

😳

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Ну Нахер ! * очень страшное кино 2 * ))))

Ирина

как и вся жизнь в рашке

Бог Есть

старость, свобода, сухарик чёрствый

Ирина

😱

Степаныч

настольгические, всё время её ждёшь

Ирина

о ужассссссссссссс

Леонид Музафаров

Никакие, я получаю пенсию и работаю.

Ва
Валюша

УЖАС и БЕЗЫСХОДНОСТЬ....😥

Н.ш.

Мне она не страшна,я ее уже получаю.

Н.ш.

Это точно. Я так и говорю ему ,не верит.

Ирина

забыла фамилию..в ютубе лекции ведет профессор из академ городка.....может ему дать послушать? я своему теперь регулярно таблетки гинко билобы скармливаю для сосудов мозга...вроде получше пока пьет

Н.ш.

Сначала деньги на водку уходят,затем на лечение от последствий пьянки.

Ирина

эх...и это я прошла ...очень..очень вас понимаю..работа в пустую-это худшее из всего возможного.

Н.ш.

Мой здоров пока ,сейчас меньше пьет ,работает. Но надолго не хватит его.

Николай Симоненко

Ни каких.Уже 8 лет на пенсии,доволен

Ирина

теперь расчитывается по другому..взяли по 2000-2001 годы...всем кто уходил со мной...вот так ...а стаж сейчас вообще -никак.

Николай Симоненко

Я то уходил 8 лет назад.Стаж сейчас наоборот имеет значение.Даже для получения социальной пенсии

Ирина

только лишь для социальной...и больше никак...да еще для ветеранских копеек

Николай Симоненко

Что вы глупости пишите.Почитайте пенсионный закон

Ирина

ладно проехали...наивный вы человек...я позже вас уходила и .если пишу,то знаю о чем.

Игорь Атянин

Это моря,новые страны, путешествия!

Ирина

на финансы,которые поют романсы?

Игорь Атянин

Это же - ПЕНСИЯ!!! Ну не у каждого она как у депутата..А помечтать?

Ирина

я думаю,что не вредно...но как то маниловщиной попахивает...увы.

Игорь Атянин

.Это моря,новые страны, путешествия! Маниловщина.....

Ирина

ага..

Игорь Атянин

Год назад был в Доминикане. Правда еще не пенсионер.

Валерий Гусев

Пенс-англ копейка........И Я... Пенс и Я.

Ирина

надо же как..интересно

Валерий Гусев

Знание вражеского языка помогает в жизни))))

Ирина

😂 скажете тоже))

Валерий Гусев

это вражеские супостаты вносят сумятицу в наше сознание подбрасывая хитрые слова.Но мы не лыком шиты! Мигом вскрыли их коварные замыслы)))))

Ирина

АХА ХА...ЛЮБЛЮ ПАТРИОТОВ)) 😂 И К ТОМУ ЖЕ НЕ ГУНДОСИТЕ...КАК НЕКОТОРЫЕ

Сергей Коклягин

стабильность но и старость😇😂

Ирина

🤷‍♀️

Сергей Коклягин

а сама как думаешь что это слово

Ирина

стабильности никакой...полная зависимость от нищенской подачки и полный негатив эмоций на этой почве

Сергей Коклягин

согласен живя нище я говорил уже

Unknown User

🖼

Ирина

😱

Николай

Свобода от рабского труда . 🙂

Ирина

и рабство от нищеты..

Виктор Красильников

что пора копить на загробную жизнь

Ирина

власти нашего бессмертия не желают точно...скорее наоборот...желание ..чтобы все вымерли до прихода пензии.

Виктор Красильников

надо просто всем резко перестать работать и кормить этих безделников

Ирина

ага...счаз прям...тогда точно ноги протянуть можно...а власти с нахапаным баблом не пропадут..

Виктор Красильников

их в пустыню, там и бабло не поможет

Ирина

за бабло везде хорошо и в пустыне тоже....а рабы найдутся за хавчик служить...эх...

Антон Зеленцов

Радость но на данный момент печаль

Ирина

почему

Антон Зеленцов

Потому что обещали что. Будет 10 000 Пенсия у вас инвалидов и пенсионеров но так и не сделали

Ирина

какой вы милый мч...но я не инвалид к счастью...

Ирина

как жаль...а с чем связана ваша инвалидность? вы такой юный еще...

Антон Зеленцов

Киста в головном мозгу. Приходится пить таблетки вряд-ли девушка полюбят такого парня

Ирина

вы хорошенький и выглядите свежо...а любят всяких....У моей сотрудницы внучка в 10 лет переболела гриппом с осложнениями...отнялись обе ноги за одну ночь..но девочка не теряла надежды...получила высшее образование..работала в гол центре..сейчас занимается практикой на дому...И успешно вышла замуж...Вот так...так что крест на себе ставить не стоит...Вы еще так молоды..вам же не 70 или 90 лет....

Юрий Новоселов

Санта барбара наконец то посмотрю

Ирина

КАЗАНОВА..понимаю твою мамочку)

Ирина

что чем

Юрий Новоселов

Понимаешь

Ирина

неа

Vlad

смерть .. и страх не дожить до нее...

Ир
Ирина

нормальные, дополнительный доход.

Vlad

дополнительный .. к зарплате..? а что за отдых.. если приходится еще работать..?🤔

Ир
Ирина

если бы пенсия была как зарплата,то ушла бы на отдых,почти все пенсионеры работают пока есть силы.А потом,я еще молодая,хочется и вкусненького и интересного чего нибудь.

Vlad

тоже верно..

Ирина

ПЕНСИИ НИЩЕБРОДСКИЕ...НО СКОРО И ИХ ЛИШАТ...НАРОД БУДЕТ КОЛБАСИТСЯ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО ЗА ОДНУ КОПЕЕЧНУЮ ЗАРПЛАТУ