Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 20
Во
Ворчун

эх и оторвусь на всю катушку

Ирина

😊 а я вас туда и не приглашаю..

Во
Ворчун

спасибо как известно под лежачий камень вода не течёт надо шевелиться

Ирина

надо..но от желаний порой в таком возрасте мало зависит..

Ирина

Во
Ворчун

желания это стимулятор и надо их по возможности оправдывать

Владимир Горшков

Это сладкое слово--"Свобода".

Ирина

да..свобода..от чего только

Владимир Горшков

Не надо рано вставать и тащиться на работу,сам себе хозяин.

Ирина

если только так...

Halim Binali

Положительные если хватает.

Ирина

чего хватать должно

Ирина

у большинства их нет

Селия Вымри

Паразитизм, мерзкие чувства

Ирина

ПОЧЕМУ

Остановите Вите Надо Выйти

Пока - дополнительный доход.

До
Добро

Пришла пора очей очарование

Алексей Горюнов

Это то, чего у меня не будет.

Алексей Горюнов

от 35 до 100 тысяч в зависимости от престижа района.

Ирина

ну я не про котеджное строительство.а обычный квадрат не в таунхаусе...У нас.помоему от района не зависит...зависит от комфортности

Алексей Горюнов

Вот, уже ближе к делу. А почему собственно человек не может переехать в коттедж. Почему если была возможность заработать ранее, нужно людей данью обкладывать. К примеру после выхода на пенсию или потери высокооплачиваемой работы. А если ещё ближе - земля под моим домом расположенном на 10 сотках стоит 2,5 - 2,7 млн/руб за сотку - получается по закону, что я олигарх? Допустим если заводить семью придётся пристройку делать. Получаем следующее - только одинокий человек (находка для риэлтора) проживающей в однушке или доме 50 кв/м (одинокий пенсионер или алкаш) не почувствует разницы по налогам. Все остальные граждане имеющие жизненную цель - автоматически становятся олигархами. Настоящим же олигархам - скорее всего придумают специальные льготы, чтобы отстранить от народного быдло.

Ирина

Алексей.котедж котеджу рознь. Пенсионеры налогами не обременяются.Открой федеральный закон.там все прописано.Но ,если работаешь,то налоги платишь соответственно законодательству...И потом я тебя спрашивала о ценах в ностройках.а ты ответил...ну не совсем в тему.скажем так.

Алексей Горюнов

Касательно пенсионеров - да.

Мужик - Ром

пепец - никому ты не нужен !!!

Мужик - Ром

дааааааа - а - вы еще и наивная женщина !!!

Ирина

да чем же это,милый я наивна то?Или вы всех по себе готовы судить?тогда вам остается посочувствовать..

Мужик - Ром

вы блин денег не даете - не даете - так вы еще хотите чтоб вас любили - филькина грамота !! дайте им пистолет - они даже не моргнуть !!! не льстите себе !!

Ирина

вы совсем дурак похоже...возьмите и сами застрелитесь..при такой философии..ариведерчи.

Мужик - Ром

ха ха ха - еще вспомните мои слова !!! удачи !!

Сергей Богатиков

КОНЕЦ РАБОЧЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Ирина

да прям уж..неужели жить на пензию только будете?

Сергей Богатиков

ПОЙДУ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЕСЛИ ВОЗЬМУТ

Ирина

чудак человек

Сергей Богатиков

БУДУ РАБОТАТЬ ПОКА СИЛЫ УСТЬ

Ирина

ну дай то вам их побольше...так и все..

Зубика .

Старость , трухлявость , нее

Ирина

почему нее...не многим она и дается

Валерий Воробьёв

Не доживем 😀😀😀

Ирина

дожила как видите🤭

Василий Швендих

Я пенсионер и не сожалею!)))))

Ергалиев Жомарт

Что заработал то и получил..

Женщина Любимая🐠🐒

Что то далёкое и нереальное

Alex Dark 🇷🇺

Мозги любить родственникам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

достойного, но все-же конца

Ирина

так и везде так было..детей было много...и родители оставались жить в семье старшего сына...а теперь все отделились и видеть никто никого не хочет((..плохо все это.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сложнее стало и дома престарелых не пустуют

Ирина

все битком забито.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так, что пенсия, хоть и скромная, но находка

Ирина

для нашего века-это не находка..это условие жизни.

Где Ты Там И Я

Научусь вязать крестиком...

Ирина

а что такое лянга или альчики? я не слышала об этом

Где Ты Там И Я

Лянга, это когда моя мама в детстве называла такую игру "Зозкой", а альчики - "Бабками", ну, типа того, хотя правила чуть-чуть другие и кости разные...

Ирина

Это игра в кости?

Где Ты Там И Я

Ну, лан, пока другие темы на спрашке отсутствуют, уделю время на лянгу. Короче, на не большом кусочке овчиной шубы или как у нас, из баранины, привязывают маленький кусочек свинца и понеслась: Пара, Люра, Виси, ток ногами, но без рук...

Ирина

😳

@ghrisha @t@.

ну это билет в женскую баню

Ирина

у меня своя есть

Ирина

почему

@ghrisha @t@.

ну наверно женщины думают если не работает значит во всем

Ирина

кто не работает?

Сергей Чип

Отдых на работу не надо ура

Ирина

🤷‍♀️

Константин Сибирчи

Нищета, голодание, болезни.