Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 28
Ки
Кира

То же что и дембель

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Помойка в помощь...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да я и до пенсии-то не доживу...

Ирина

опять начал.😡💣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да я и не заканчивал...

Ирина

доживешь и переживешь еще👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну спасибо....

Отабек Турдалиев

ощущения старости

Ирина

нет..другое...чувствуется приближение конца...все становится зыбко и ненадежно...ведь следующего дня может и не быть вовсе

Отабек Турдалиев

согласен.но дети должны позаботится о них

Ирина

не в детях дело..конец даже дети не остановят.только Господь.

Отабек Турдалиев

не думайте о плохом.желаю вам крепкого здоровья

Ирина

спасибо..вы добры

Marika

Ощущение старости

Ирина

ах как это верно

Ляйля

Радость и счастье!

Сан Саныч

радость отмучался

Се
Сергей

Привкус корвалола

Ирина

хорошие ощущения.

Ирина

ну это уже возраст говорит

Ирина

это говорит о пересмотре жизненых позиций и их переосмысления.строить какие то нелепые планы нет смысла,можно и не дожить до них.

Ирина

планы ,думаю,строить надо,стремиться,а там уж как получится

Ирина

ну по сеньке и шапки...если есть силы..то можно и построить..но конечно не по переносу сибирских рек..

Ирина

не так глобально конечно.

Ирина Ткач

приятные, свобода

Ирина

ну хорошо,что так..редко кто дождавшись ее сохраняет такие же ощущения..

Ирина Ткач

мне скоро 51, дети выросли внучка есть, с мужем на даче отдыхаем, это же замечательно, вот только пенсии не хватает, что бы уж хочешь работаешь не хочешь не работаешь))))) чего и всем желаю)))

Ирина

а мне 57,я не работаю,но не потому ,что мне так хочется,а потому что нет сил и здоровья. Работает муж,хотя он старше меня.

Ирина Ткач

понимаю, я вот без отпуска пашу уже третий год, директор дает по недели и то между праздниками, я вот на майские отдохнула, вот потому и хочу на пенсию, менять работу смысла нет, а потом уйду, силы нет и у меня, вроде анализы хорошие, а сил нет, кто его знает от чего или щитовидка или гастрит или сосуды в голове, а так все замечательно)

Ирина

если нет сил.то это первый признак какого то заболевания..50 лет-это очень опасный возраст для женщины...там такие сдвиги в эндокринной идут,что имено в этом возрасте липнут любые болячки...отдых.конечно,нужен...Но не факт,что он будет панацеей от них

Сергей Л-Ов!

У меня две пенсии!

Сергей Л-Ов!

Вы можете справится в НЭТе про этот фонд, там отлично все рассказано. Кстати, теперь любой, даже не ЖД работник, имеет право к оформлению его на пенсионный, неправительственный фонд! Но не знаю какая сумма взноса!

Ирина

а что такое жд работник

Сергей Л-Ов!

ЖД - Железно Дорожник!!

Сергей Л-Ов!

ЖД работник на Железной Дороге!

Ирина

ааа...ясно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не дай бог дожить)

Ирина

почему😳

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жалкие существа)

Ирина

но это же твои родители кстати😳🤷‍♀️

Ирина

ну вот..

Александр

нормальные. а что?

Ирина

поздравляю.

Ирина

с очарованием

Александр

нормальное и очарование разные вещи

Ирина

😳

Леха **************>>¶

У меня ее не будет

Ирина

почему это

Леха **************>>¶

Не дожить отменят вообще к тому времени 🙂

Ирина

доживете и переживете...вопрос в другом...смотря в каком качестве

Василий Фед

Пришла старость!!!

Ирина

Как? Уже?

Ирина

ой..

Андрій. Ми З України!

..уже пора в ящик...

Ирина

😢

Александр Петрович Кудрявцев

ничего привык уже

Королева
Королева"Осень"

Даже очень ничего.....мне нравится....

Андрей Шатрыкин

Тревога))) нищета))

Ирина

😱

Грач Налбандян

Радость. Дожил!!!!!

Ирина

ну типа там пенсии больше зп..

Грач Налбандян

Ну не сильно большая. Но, лишнее не помешает.

Ирина

верно..было бы здоровье...как говорится

Ирина

мы утверждаем))

Грач Налбандян

Пожалуй, это самое правильное определение.

Сергей Глущенко

Противоречивые...

Сергей Глущенко

Ну ты даёшь! И нефть, и уголь, и газ, и медь, уран!!! Учи географию!

Ирина

уран возможно...нефть и газ-это точно не географические понятия..нет их у вас

Сергей Глущенко

Ну ты зачем говоришь о том, чего не знаешь?!! Нефть- Каспий, газ на юге! Даже лес есть в восточном Казахстане! Редкоземельные металлы

Ирина

👍

Сергей Глущенко

Половина таблицы Менделеева!

Алекс Венцель

Прыжок в нищету...

Ирина

А ЭТО ТО ПРИ ЧЕМ..

Алекс Венцель

Находчивые успевают столько найти, что вам и не снилось...)))))))))))

Ирина

ЕДИНИЦЫ...СЕЙЧАС ВСЕ НИШИ ЗАНЯТЫ...ВРЯД ЛИ КТО КУДА МОЖЕТ ПРОРВАТЬСЯ

Алекс Венцель

Так воруют. Все воруют по мере возможности и даже депутаты думы...

Ирина

даже....они то как раз и во главу угла...