Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 3
Са
Санта

Пенсия, как сумма денег, вызывает слёзы. Пенсия, как жизненный рубеж - прекрасное, почти недостижимое, далёко)

Dobriy

Сдохнем... Не дожить... Мрази во власти...
760 ответов. Мажем на ящик коньяка, что три четверти в этом же ключе?)))

Ирина

МРАЗИ..ТАК НА ВЫБОРЫ ТО КТО ХОДИТЬ БУДЕТ...25 ЛЕТ ЗА ПАРТИЮ ОЛИГАРХОВ ДУРАКИ ХОДЯТ ГОЛОСОВАТЬ..

Dobriy

Ты щас про что? Какие впень выборы??? Ты вообще щас серьезно, или прикалываешься?

Tofik Aliyev

Главное жизнь продолжается и я жив и здоров, наконец-то начну жить по своему. С наступающим новым годом Вас

Ирина

спасибо...заинтриговали....почему наконец то по своему...а что раньше не давало

Tofik Aliyev

Раньше была работа и в этой связи все было по другому, приходилось держаться в определенных рамках очерченных не мною

Ирина

а сейчас в разгул кинулся?

Святослав Зонтов

Пипец . И хер - хреновый . Женщины не - п...ые . И вообще Весь мир бардак все бабы бл..и ,а солнце е...й фонарь !)))

Ирина

🤔что это было

Valentin Garmanov

Выйдя на пенсию, большинство наших сограждан понимает, в чем мать родила, в том Родина- мать и оставила..

Рафаиль Канюкаев

Нормальные, наконец свершилось то, к чему стремился, не спешить на работу, не отчитываться ни перед кем

Ирина

🤷‍♀️

Сатирический Лирик

Довольно неплохие, могу кормить несколько человек несколько месяцев и откладывать внукам на подарки)

Ирина

тогда мы к вам😉🤭

Ирина

🤭😱во гады...тоже халяву любят😂

Сатирический Лирик

Ога, сами планировать никто не умеет)

Виктор Маркелов

У меня возникает желание ещё усерднее трудиться, ведь тогда зарплата+пенсия как бы за мою работу.

Ирина

можно не дожить увы

Руслан Абвгдежз

Это как обёртка от мороженого. Облизываешь его, вспоминая свою жизнь, когда ел само мороженое.😂

Ирина

кому

Руслан Абвгдежз

Кому, кому...мужу твоему.☺️

Ирина

аха ха..странное ощущение от нашего диалога))

Руслан Абвгдежз

Да, действительно. Пора мне закругляться. Пошёл я баиньки. Спокойной ночи.☺️

Ирина

уже? но время детское...

Валериан Загородний

Мизерная подачка. Получил пенсию, оплатил коммуналку, ложись и подыхай с голоду! Вся пенсия ушла!

Дайлова Надежда Гомель

Сердце.Печень.Лишний вес.Возраст.Пенсия.Собес.Юбилей.Часы.Награда.Речи.Памятник.Ограда..... 😨

Дайлова Надежда Гомель

Умоляю - только не начинайте сказки о боге!

Ирина

я не к тому..вы верите в загробную жизнь.?

Ирина

не все. Святитель Войно -Яценевский был хирургом. Слышали о нем что нибудь?

Ирина

зря...это врач с мировым именем...если интересно..то найдите его биографию в интернете...о нем много чего есть.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Я в курсе.Филатов тоже был верующим.Да и не он один.Счастливо.

Арбузный Ихтиандр

Ранее создавался некий образ старости ,ветхости ,беспомощьности.Но с годами мнение изменилось.

Ирина

не думаю так...просто возрст пенсионный перенесли🤷‍♀️

Арбузный Ихтиандр

Силовики выходят на пенсию и в 42-45 лет по выслуге лет.Но там ещё обычно очень крепкие мужчины ,и на многое они ещё способны.

Ирина

нет уже в 50..они способны только шлагбаумы поднимать и больше ничего🤭

Арбузный Ихтиандр

Вам виднее наверное ,но я знаю точно.

Ирина

муж у меня в системе...но правда он успел кандидатскую защитить и ваковского доцента получить...поэтому стоит не на шлагбауме🤭...а те кто не защитился пьют как бобики от невостребованности ...ну или в охране ворота открывают🤷‍♀️

Вячеслав Коршунов

Последняя морковка - мотиватор для коня.
Вот только коню до нее- как у Оруэлла - на шкуру и мясо (

Александр Николаевич

У самих пенсионеров( за всех не отвечу) Д.Д.Д. Расшифровка такова. Доживаем. Доедаем, Донашиваем.

Ендурин 15

это сладкое слово свобода. хоть и не очень много платят ну и шут с ними с деньгами зато свобода

Ендурин 15

чтобы жить дальше

Ирина

это же не жизнь...болото какое то.

Ендурин 15

да ладно вам. поднимите красивый носик к верху. больше позитива

Ирина

🙄ну вот..пойду уже мужа на работу провожать..спасибо вам.

Ендурин 15

отлично🌹

Сэм

💪 ХОРОШИЙ ВОПРОС !!!👍🌹 ДЕНЕГ ОСТАЛОСЬ ОДИН 💰 МЕШОК,ИДЁМ👎 КО ДНУ ,КРИЧИМ УРАаааааааа !!! ✌️

Александр Заболотный

бабка с дедом на печке лежат та деед у нас дети будут наверно тот конечно будут завтра пенсия.

А Б

приятные, когда её из года в год, из месяца в месяц получаешь параллельно с заработной платой

Victor

ни каких - мне до этого ещё 40 лет идти и не факт что доберусь - здоровье у меня не особо хорошее

Виктор Полушкин

О "чудесная" пора,когда понимаешь,и ради чего мы жили и ведь многие трудились от зари до зари.

Ирина

ну не сказала бы,что так чудесно все.