Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 33
Антон Иванов

пришел пипец

Ирина

😳

Юрий Фастовский

Старые кости

Ирина

😱

Ол
Олег

как горизонт

Ирина

хорошо.

Аs К.

радость 😄

Ирина

а вы где живете?

Аs К.

я из Казахстана.я не узбек чтоб ездить к вам работать 😄

Ирина

ой..а чего так то? и узбеков всяких хватает...у нас скважину узбеки делали на участке...очень грамотные спецы...сделали все добросовестно и быстро без проволочек...все парни с высшим образованием...женаты на русских...А вообще скажу,что с заработками сейчс туговато здесь....уровень жизни все ниже опускается...

Аs К.

да мне как то все равно.я за деньгами не гоняюсь 😊

Ирина

ну деньги нужны..без них нет свободы..но все же здоровье дороже.

Выдумщик

мне скоро пи

Ирина

с чего бы это

Выдумщик

но мне ещё далеко до пенсии

Ирина

уф..отлегло

Ирина

🤭береги себя сам

Выдумщик

свами больше шансов вы меня окрыляете и я лечу!!

Ирина

странно ты говоришь...окрыляю....я себя то окрылить не можу уже🤷‍♀️

Ирина

лети голубок😉👍

Сергей Дейкин

путин уходи)

Ирина

ох и не весело однако👎

Ирина

вообще орать охота...и все больше матюками🤭

Ирина

как зачем..для души..🤭

Ирина

🤭🤷‍♀️нет весело блинчег😂

Ирина

🤷‍♀️😉

Газинур

три года ещё

Ирина

почему...

Ирина

а на авке 79...😳

Ирина

зачем

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ущербность..

Ирина

почему

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да потому что если на пенсии, ты либо старик выживающий на нашу огромную пенсию, либо инвалид..

Ирина

так сейчас все пашут до 100 лет👎

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Беспокойное

Ирина

почему

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Ну там всякие справки собирать, для её оформления. Но главное☝В России человек пенсионного возраста никому не нужен.

Ирина

увы

Анастасия Дайлида

еще далеко...

Ирина

пекрасно

Миледи

ура!Прибыль!

Ирина

и убыль здоровья

Евгений Степанов

Закат жизни.

Ирина

да уж..

Лев Николаевич Мышкин

а она есть????

Ирина

да у некоторых

Вл
Владислав

Мечтаю о ней

Тимербулатов Рамис

Маловатая🙂

Al
Aleks

у нас нет ее

Ирина

я вижу..отлично..общаемся

Al
Aleks

мне приятно конечно

Ирина

вы пограничник?

Al
Aleks

нет танкист

Ирина

привет танкист...))

На
Наталья

ой...восторг

Ирина

нет..не будут..прожиточный по регионам разный..а пенсия к нему не прпивязана..6700 -это минимально

На
Наталья

я надеюсь больше заработала

Ирина

я тоже надеялась..но нас всех прокатили...я имею ввиду свое поколение.

На
Наталья

Ирин, не надо так себе нервы портить, в конце концов, скоро будет пенсионный возраст гораздо больше 55 лет, в связи с эти может людям вообще не придется жить на пенсионное пособие)))

Ирина

а я и не порчу..я себе старость обеспечила...за державу обидно.

Виктор Николаев

Прекрасные.

Ирина

НЕ ТО ЧТОБЫ ЛУЧШЕ..ТЯЖЕЛО...НО ПЕНСИЯ МИЗЕР...ХОТЯ И ЗП ВСЕГДА БОЛЬШАЯ БЫЛА

Виктор Николаев

Если вдвоём, то вполне нормально.

Ирина

СМОТРЯ ЧТО СЧИТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ

Виктор Николаев

Когда мы можем немного помогать детям и внукам.

Ирина

АГА..И ЕЩЕ НА ЛЕКАРСТВА ЧТОБЫ ХВАТАЛО))

Эдсон

Оч приятные

Ирина

чем же

Эдсон

Сидишь, не работаешь и получаешь деньги, что не так?

Ирина

это кто не работает то...🤭все как кони пашут за такие пенсии

Эдсон

Короче пенсия вам не нужна, я правильно понимаю? Тогда реформа прямо для вас

Ирина

аа ну узнаешь когда там окажешься...как жить на эти гроши...

Эдсон

Я не понимаю, тебе лишние деньги мешают что ли, а работать не работать это вопрос здоровья. Я вот на инвалидности, получаю пенсию, но работаю, 3 группа рабочая

Леонид

Отдых. Море.

Ирина

на пензию?

Леонид

Да. Надо заранее готовиться.

Ирина

так то -да