Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 37
Zmey_Ua. Слава Україні!

Почалось.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заманчивое предложение. 😀 Но ведь он потом может быть недоволен.

Ирина

10 сон видит..привет...вчера за грибами ездила..белые отходят..пошли подберезовики..но людей..толпы...как слонов в африке

Ирина

но есть ведь что любить..я тоже люблю грибочки под сметанкой с лучком и яичечком..на маслице сливочном..это что то..и лучше всего белые..

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас только шампиньоны в магазине. Или на базаре.

Ирина

это так...на безрыбье

Лирик

Не доживу

Лирик

А зря. Она хороша. Очень даже. Даже в глубинках рна значительно лучше 20 лет тому. Особенно если врачи идут в ногу со временем

Ирина

не сказала бы что хороша..меня чуть не угробили скопом...в ногу со временем

Лирик

Ну вам видимо повезло. Мне вот зуб испортили. Возможно даже не один. И девочке с моего этажа подпортили гормональную систему. Но в принципе. Моя баьушка не смотря на старость врачей и оборудования прожила почти в 2 раза дольше ее матери.

Ирина

врачей нет...есть врачишки...кое какие

Ирина

🤷‍♀️

Алексей Xxl

приятные)

Ирина

чем же

Алексей Xxl

деньги платит государство)

Ирина

копеечные...разве это деньги?

Алексей Xxl

ну. кто сколько заработал.. ну и государство конечно. тоже не идеально в этом плане

Ирина

а ты думаешь,что много заработаешь? хм.. обдерут так же,как и всех(((

Алексей Xxl

да, я это знаю, поэтому сейчас развиваю своё дело. а так тоже было много нехороших ситуация,

Ирина

нас всех ободрали в 90,многие поплатились даже жизнью.. В одном ты прав,что на месте все же сидеть не нужно..Нужно всю жизнь грести лапками...и это правильно...и о старости думать смолоду...Все кто поумнее понимают это.

Сергей Фоломин

Старость.

Ирина

жаль

Сергей Фоломин

А что написать? Давайте по другому: не дожить.

Ирина

это еще хуже....все плохо...как и сама пенсия впрочем тоже...

Сергей Фоломин

Была бы достойная,и не по инвалидности.

Ирина

ну да..верно

Вадим Егоров

скорей-бы

Ирина

почему скорей

Ирина

18..а вам?

Ирина

😱 что это?

Ирина

ну вот ..и я спрашиваю шо?

Вадим Егоров

РБ БЕЛАРУСЬ г. Минск, тел. 5641206----дата моего дня рождения. Обще-то, я----просто человек,возможно, ищущий взаимопонимания.

Yuri Kozhevatov

Мерзкие...

Ирина

чем

Yuri Kozhevatov

Величиной

Ирина

☹️🤝

Феликс Л

Приятные.

Ирина

чем же

Феликс Л

На работу не надо вставать в 6 утра, хотя бы....

Ирина

ну если только

Санбай Манибай

Лежебока!

Ирина

с чего бы это

Санбай Манибай

Некоторые пенсионеры дальше не работают!

Ирина

но это не значит что все пролеживают бока...дел на пенсии не меньше чем в молодости...если даже не больше

Вынос Мозга Вручную

не дожить

Ирина

надо

Вынос Мозга Вручную

мне надо, а правительству не надо

Ирина

сцуки

Кто Его Знает

Приятные!

Ирина

чем

Кто Его Знает

Тем что регулярная!

Се
Сергей

Не доживу

Ирина

доживи плиз

Ирина

👍

Сергей-Омон Назаров

Ещё живой

Ирина

здорово

Алексей Николаевич

не доживу

Ирина

дожить и пережить.🤭

Эльвира

Старость.

Ирина

но она неизбежна и без пенсиона)

Nikolai

Дожить бы

Ирина

а что мешает

Модест Петрович

Не доживу

Ирина

надо

Сергей

Дожить бы

Kirill Ponomarev

Хреновые

Ирина

честно,не могу сказать...как? дача ведь даче рознь?

Kirill Ponomarev

Заставьте себя подумать 🙂

Ирина

не..ну серьезно? вот у моей подруги по даче сын туда тёлок водит)) а она сама там корнеплоды выращивает...у меня дача-это зона отдыха от города..хотя работы и полно...если шашлык.то после совместного труда.ну и банька там тоже стоит...можно попариться..а потом в бассейне искупаться...Но главное-это уход за садом...цветники там всякие..ну и чуток корнеплодов тоже можно для разминки...

Kirill Ponomarev

Вот видите… вы сами и ответили на вопрос. Именно вышеописанное я и имел ввиду.

Ирина

аха ха..ну что же...тоже дело))

Инга

старость

Ирина

жизнь амёбы не лучший вариант

Инга

не надо амебой-поживите ради себя

Ирина

я не знаю что это такое...на мне слишком много обязательств.

Инга

вы никому ничего не должны

Ирина

хорошо

Сергей Елец (48 Регион)

отличные

Сергей Елец (48 Регион)

я водил грузовые но махина да хорошая самый тяжёлый поезд весил 12 000 тонн

Ирина

вот это да...нет слов...а что случилось на производстве? Покалечили что то?

Сергей Елец (48 Регион)

да нет нашли на ЭКГ закарючку и не допустили

Ирина

Сердце? ну да,там в этом ведомстве все серьезно...Значит ,вы на пенсии по болезни?

Ирина

Ну что же тут еще сказать..остается вам пожелать крепкого здоровья на максимально продвинутые сроки..