Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 6
Виктор Соловьев

Пенс - мелочь )))..17 лет уже на пенсии работ не меньше.хотя свободы больше)))

Ирина

да уж..🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Нормально .4ро детей 8 внуков каждому что то надо)))

Ирина

😱

Antonida Ivashkina

а я давно уже на пенсии. а до пенсии не верилось, что такое может случится

Ирина

почему

Сергей

изысканные, словно весь мир меняется и будет меняться, ну почти весь мир

Ирина

как это

Сергей

ой это не передать словами, сложно
типа гармонии с миром

Ирина

пенсия -гармония с миром? а это как?

Сергей

есть понятие такое - гармония, много чего в него входит, вот и здесь с пенсией так

Ирина

тут скорее дисгармония..чем обратное

В(
Владимир (Семен) Долбусин

В тот день когда приходит, то приятные. А когда кончается,омерзительные!

Ирина

🤷‍♀️

Николай

В день получения ее, немного даже приятное. Но и грустное одновременно...

Михаил Карпов

Не знаю... Двенадцать лет никаких ощущений... А, вот через 10 дней будет 13...

Ирина

красвчик какой..👍

Vasiliy Esaul

да вроде только в школе экзамены сдавал ,а уж холмик земляной видать (((((

Leonid D

Приятные 🌺 Самолёт летит с Рязани- Пенза хлопает глазами! 🌸

Leonid D

Ну, Вы же девушка из Рязани, удивились, зачем я смотрю город и возраст человека, перед тем, как ответить Вам! 🌸 🌸 🌸

Ирина

это совсем не обязательно..а как ы вы ответили..если бы мне было 15?

Leonid D

Девушка в 15 лет не будет задавать вопросы про пенсию.Вообще бы не стал разговаривать. 🌹

Ирина

а если она о ней думает?...

Leonid D

🌸 🌸 🌸

Насима Костикова

Никакие. Не знаю, я проработала на пенсии почти 10 лет, сейчас не работаю

Дядя Миша.

небольшие накопления на "чёрный день".

Насима Костикова

У меня нет накоплений😉

Ирина

обязательно должны быть...и не на один черный ибо в старости им не счесть конца

Насима Костикова

Не получается,

Ирина

🤷‍♀️

Ra
Rasena

глядя на Ваше "оптимистичное" фото,хотелось бы это узнать это от Вас....

Ирина

да мне по фигу...пока содержат.

Игорь

Когда получаешь - радует. Когда пересчитаешь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шепот

Грустные! И дело не в возрасте, а в подачке, на которую придется жить!

Николай Карасев

ошибочные. дескать,отдохну...на деле работа без отпуска...за копейки.

Ирина

даже скажу...ее еще более стало...чем когда то...ибо хозяйство тоже расширилось..а здоровье уменьшилось

Наталья Хижняк

Я думала что все конец жизни,а это только начало размеренной жизни.

Ирина

🤷‍♀️даже и не знаю..не все так хорошо

Ирина

🤷‍♀️

Elena Bineckaja

милостыня.... или последний плевок государства в своего гражданина

Ирина

неее..не последний..

Вячеслав Сямтомов

Нищета и дом престарелых, ненужности и большой груз для остальных.

Ирина

а почему дом престарелых

Marina Goncharova

Отдых. В первую очередь от работы. А если получится и просто отдых.

Ирина

так пашут все на пензии как лошади

Marina Goncharova

Хочется верить, что мы отдохнем.

Ирина

в мире ином только если

Ирина

эх...сомнения берут вех.

Руслан Руслан

Не задумывался по этому вопросу...наверно рано ещё думать об этом!)

Гамид

Страх.....что,по каким то причинам тебя поставили пенс. обеспечение

Владимир Асиновский

Нормальные. Оформил пенсию в 50 лет. Работал до 68 ( почти ) я доволен

Ирина

и чем же

Владимир Асиновский

Что на пенсии и не работаю

Ирина

дда уж..

Ирина

дда уж..