Ма
Максим

Какое прозвище у Вас было в детстве? 😉

Ответы
Лилия

в школе класса со второго звали пилюлей,при чем сначала я была таблеткой недоделанной,по том таблеткой передкланной,а потом уже четко пилюлей.А вот дома с подачи тетки звали все лилИ,что меня жутко бесило.Когда родился сын то говорил анИка(ани-мама),и все так стали называть,даже моя мама так теперь меня зовет.Я подняла бунт 2 года назад.Не помогло

Ма
Максим

Вот и не верь после этого в судьбу.

Лилия

да,я когда краны дома разбираю всегда деда вспоминаю,а муж орет не позорь меня

Ма
Максим

Я тоже часто вспоминаю дедов, хоть и прожил с ними дольше. Всё равно не хватает.

Лилия

второй дед умер до моего рождения,но зато у меня его наследственное заболевание.А вот бабушка умерла не давно ,4 года назад,так что можно сказать я большую часть жизни была с бабушкой,а это ведь тоже счастье

Ма
Максим

Да

Лена

Конфетка это меня так девчонки называли,подружки звали любимкой,а мальчишки никак не обзывали,я с ними дружила...называли и сейчас называют Ленчиком😊

Ма
Марина

Как-то не задерживались, даже обидные...ну может если из постоянного Маня, да от фамилии совсем в детстве

Ма
Максим

👍😉👍

:T
:Thinking:

На киакушин кай - ,, чебурашка ,, во дворе - ,, косой ,, в колледже - ,, красавчик ,, сокращенно ,, крас,, А у вас?)

A S

шаманом обозвали... за колдунства с ашаном...

Александр Шебалин .

О,это целая история.Чебурашка,меня звали.Но это было ещё до выхода мультфильма.Рассказать,не поверите.

Рая Люба

Пятнистый Олень, потому что платье было в горошек. Сама себе придумала, когда в индейцев играли.😀😃

Га
Галия

Просто Мария, как в сериале. У меня были длинные косы, черные волосы, как у нее, вот так и назвали 😊

Ма
Максим

Класс👍😊👍

Га
Галия

Все еще вспоминают так, хотя нет косы давно, но волосы все еще длинные

Уральская Рябинушка

белка-была подвижная очень. Клевета-в муз училище, а теперь меня просто называют-близкие-музыка

Надежда Тихонова

В детстве среди сверстников никакого. А друзья старшей сестры звали "королевой"

Андрей Григорьев

Григараш (по фамилии и мультику). Ближе к старшим классам - Проф и Академ (по уму)

Елена Костина

Кончита де ла Костина 🙈😂 одноклассники до сих пор меня так называют😂😂😂

ᚦᛊ∨ᛁ

для кого малинка, для кого картинка, для кого апельсинка, для кого смешинка)

Диана Габбасова

Куташтек....это с казахского языка переводится как хитрый карлик)))

Да
Дана

Меня в школе называли куклой, так как я была мелкой самой в классе

Ма
Максим

👍

Трофимова Татьяна

безручка и в каждой бочке затычка😜😁😁😁😁

Ма
Максим

Активистка 😂😂😂

Трофимова Татьяна

Фамилия Безрукова у меня была. И активная я была.....а учительница просто не умная женщина

Юленька :)

Дразнили разноглазой, друзья называли по имени, а мама гномом)

Fedor Shkenev

В детстве-как такового-не было. Ну там производные от имени...

Stormy

Мама звпла-мой пирожочек😞 друзья давно Лисёной зовут

Ник Ци

Компьютер = потому что голова квадратная. ..была😄😄😄

Ма
Максим

А сейчас? 😂😂😂

Ник Ци

Студент👍👍👍

Александр

Белый. Именно с моего погоняла сожрали кликуху Саша Белый.