Эпическая Сила

Мальчики любят девочек, которые знают, что любят мальчики?

Ответы · страница 2
Алексей Один

не обязательно. Мальчики любят девочек, которые знают, как должна вести себя девочка)

Дм
Дмитрий

Может быть.. А что вселенная или галактика думает по этому поводу мальчиков и девочнк

Сергей Акишев

и! редкостная сука! др мужики с баб хоть что то имеют...….а я -х ложил и не приблежааюсь

Анатолий Нинин

Каждый должен знать,что любит!Мальчики знают,что девочки любят!А что любят девочки?

Виктор Череменцев

давно позабыли кто такие мальчики а особенно девочки, они давно уже в красной книге

Маргарита Александровна

но у каждого мальчика свои предпочтения, они ж не стадо, чтоб одинаковое нравилось

Сергей Григорьев

а девочки любят мальчиков, которые знают, что любят девочки. Это работает для всех.

**********

мальчикам есть за что любить девочек и девочки про это знают . мальчики любят секс

**********

нынешняя молодёжь с 12 - с 13 лет начинают заниматься сексом

Серж)))

Мальчики пусть любят. Девочки сами разберутся кого и за что))🤣😜

Серж)))

А то знаете ли в европейских странах обнаружились пидоры, они девочек не любят

Серж)))

Вот я тоже так вопрошал. Оказалось что да(

Олег Николаев

А называется это подсознательным инстинктом продолжения жизни!!!🤭

Дуб, Quercus Robur

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. что б посмотреть не оглянулся ли я

Пукеш Пердэуш

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Виктор

Я бы сказал "мальчикам нравятся девочки,которые знают,что нравится мальчикам"

Vlad

Мальчики любят девочек, которые напрягают им член.. а не мозг..!🧐👌

Николай Иванов

не. мальчики трахают всё что шевелиться пока юношеская гиперсексуальность

Это Все Еще Я

мальчики любят девочек потому что им не нравится любить других мальчиков )

Андрей Науменко

Они мальчикам нравятся. Потому что мальчики не любят любить одну девочку.

Андрей Науменко

Это не конкретные признаки.

Вселенная

Счастье вообще не конкретно.. это ощущение

Андрей Науменко

Вот именно. Значит, его и нет.

Вселенная

Если ты его хотя бы раз ощутил, то точно знаешь - оно есть)))

Андрей Науменко

Ощущение, оно субъективно, а субъективное не существует объективно.

Дядюшка Штирлиц

думаю да причём размер этой любви прямо пропорционален обьёму познаний

Дядюшка Штирлиц

и это замечательно но у меня как человека неопытного вопрос - что означает онлайн + друг?

Вселенная

Это сейчас серьезно или повод продолжить разговор?

Дядюшка Штирлиц

это как раз серьёзно - я не знаю а интересно

Вселенная

Онлайн - значит на сайте. +Друг - можно добавить в друзья при желании

Дядюшка Штирлиц

ясненько -а то я подумал чёрти то

Ми
Михаил

Взаимопонимание, конечно таких и любят, а вообще кого только не любят)))

Владимир Кириллов

Мальчики всегда любят девочек. Если не так - они называются по-другому