Ва
Валерий

У природы нет плохой погоды - Каждая погода благодать. Дождь ли снег - любое время года Надо благодарно принимать,!?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Солнце летом светит ярко -
Все ворчат, что слишком жарко.
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень!

Ирина Гавриловна

Смену лет закаты и восходы и любви последней благодать как и дату свого ухода надо благодарно принимать..

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотал Новосельцев ,задремав под гербарием в кабинете Людмилы Прокофьевной...

Farandzem Badalyan

да надо принимать каждая погода хорошим ностроениям.

Светлана Филюкова

надо благодарно принимать,☺️👋

Галина Мамаева

Не признаю служебные романы!

Se
Setepai

Да👍

Kорнелия

Да