Stas Aliev

Если вы любите читать,расскажите о трёх своих самых любимых книгах. Почему вы их выбрали?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Сет Грэм-Смит "Авраам Линкольн: охотник на вампиров". Прочитала после просмотра одноимённого фильма, и, как это обычно бывает, книга в 10000 раз круче (при том, что фильм очень топ). Это довольно-таки объёмный роман, который я прочитала буквально за вечер. Теперь плачу от того, что нигде нет перевода второй книги(((
-Урсула К. Ле Гуин "Покидающие Омелас" и Герман Гессе "Демиан". Объединила в одно, потому что это хоть и две совершенно разные книги, но они объединяют концепт группы BTS, в теориях которого я пытаюсь разбираться.
Трилогия Александра Тамоникова "Грозовые ворота". Опять же прочитала после просмотра одноимённого сериала, и опять же книга в 10000 раз круче. В моей библиотеке это самая перечитываемая книга (вся трилогия), на данный момент читала её уже 5 раз, и я не понимаю, почему каждый раз меня тянет её перечитывать.

Уральская Рябинушка

Затрудняюсь ответить. Назову три, четвёртая-пятая обидятся, почему не назвала. У меня их слишком много. "Временщики и фаворитки 16, 17, 18 веков"-трилогия, "Тайная история России", Морис Дрюон "Проклятые короли"-трилогия.

🍒 Анастасия 🍒

Люблю тёплые, жизненные рассказы и повести Вильяма Козлова. "Тайна Найтингейла" Филис Дороти Джеймс (английский детектив).

Марина

Я столько много читаю, что назвать любимые невозможно. Видимо Вы так мало считаете, что Вам кажется это просто.

Nick Moslem

"Лезвие бритвы" Ивана Ефремова, "В августе сорок четвёртого"Владимира Богомолова,"Обет молчания" Андрея Ильина

Кsюnя (Оксана)

Камо Грядеши Сенкевича, Япришел дать вам волю Шукшина, на место третьей можно не одну поставить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Удар русских богов.

Кsюnя (Оксана)

Кто автор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Владимир Алексеевич Истархов.

Alla Lala

"Мастер и Маргарита" Булгакова, "Счастливая странница" Пьюзо, "Вражда" Иванова..

Вера Гудкова

Ветер в твои паруса,Моруа"Письма к незнакомке".Чехов"Рассказы".

Олег

12 стульев. Золотой теленок. граф Монте Кристо. Живые и мертвые.

Киса Мурыся

Не могу выделить книги и каждой книги нужно свое время

Андрей Хрисанфов

Буратино. Чипполино и Мёртвые души.

Ку
Куропатка

Слепой лысого стрижёт.

Дмитрий Каракозиди

У меня их больше трёх.

Ар
Арина

У меня нет не любимых

Поручик Ржевский

дэн симонс.гиперион

Татьяна С.

все о психологии

Александр Грызлов

Сейчас лень

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦈