S4
Sergey 41

Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии?)

Ответы
Галина Ковалева- Селина

нет, она экономно все просчитывает .от зарплаты до зарплаты...но даже экономность не помогает.и думает..лиж бы хватило,лиж бы хватило..

Ма
Мартень

вы удивитесь, но есть те,которым хватает денег,удовлетворив все фантазии.просто класс сверх обеспеченных людей

Татьяна Чеботарь

не всегда....бывает когда женщина из миллиордера может сделать мужчину миллионером....а фантазия здесь не причем

Владимир Хвостов

Просто она не знает на кого их тратить,а фантазии у них с избытком.В общем нам не понять.:)

Сергей Соболев

так выпьем же за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Огородничак

...напротив, Её фантазия настолько богата, что может обойтись без пустых дешёвок.

Лёкас Dts

Значит она умна, и не курица, которая бегает по распродажам в поисках шмоток,

Вячеслав Аксенов

Не встречал такой... Значит, у моих женщин с фантазией всё было нормально...

Катя Adams

почему? вот у меня когда есть деньги такая фантазия бурная проявляется)

(= Катюшка =)

Если женщине хватает денег, значит она знает на что и как их потратить!

Вениамин Пеньчугов

а может ума просто не хватает, в женщине не все так просто скажу я вам...

Владимир Лунев

Значит такая женщина-жена,хозяйка,мать.К сожалению, таких очень мало.

Liliya Sysoeva

У женщины всегда хватит фантазии. как их потратить, без вопросов!!!))))

Галина (((((((((

Если женщине хватает денег , то фантазия у нее будет .....с избытком

Владимир Деянов

смотря сколько денег ей хватает) или ей особо ни чего не нужно 🙂

Екатерина Буслова

тоже самое можно сказать и о мужчине,денег всегда не хватает)))

ОК
Ольга Кочнева

что бы женщина не хватала деньги нужно вовремя их отдавать ей

Асель Утешева

Обычно, когда денег нет, фантазия ох как начинает работать)))

Николай Кузнецов

Почему же? Иногда не хватает времени ,чтобы их потратить...

Ол
Ольга

необязательно. женщина и без денег бывает без фантазии