Я уверен, что Вы не понимаете всей глубины в вопросе поиска своей половины, для чего она Вам?

Ответы
Темари Нара

Мне? Ну так то я ее не ищу, но по вашему вопросу ответить как "для полноценности" а то что то половинчатым ходить, как пустоту в себе носить... Да и что тут нужно понимать? Кто задает, для него это наверняка значимо, а если доберется до глубины... Вдруг утонет? Ай-яй))

Тень _О

для того что бы строить совместное будущее) бывает же так что ты влюбляешься и вам вместе так хорошо как никогда не было.. вы просто с ума сходите от счастья и радости находясь рядом с ним)

Маруська Шапаксова

Вторая половина как солнце, без него темно и холодно, а с ним светло и радостно, спустя долгое время смотришь на него вроде уже видел уже знаешь что это но все равно радуешься)))

Татьяна Семилетова

У меня есть своя половина, которая ( вернее - который) мне необходима, потому что иначе моя жизнь будет неполной, лишённой кое-чего очень важного - любимого мужчины.

Сергей Бузулуцкий

Конечно не пойму! Я цельный человек и мне не нужна половина! Мне нужен такой же цельный человек которого я буду любить!

Ирина Киреева

Я уже мудрёная, жизненый опыт есть. Выбор вторй половинки я уже сделала. Без второй половинки будни серые и скучные.

Оксана Ткачева

Да уж куда нам, это Вы разбираетесь в лглубоких духовно-философский штучках. Не зря, видать, мандала на аватарке!

Сергей Богатов

Естественно,вся глубина проявляется уже в семейной жизни при воздействии всевозможных бытовых факторов.

Лариса Ларуша

главное, чтоб этот поиск не затягивался настолько, что мы уже не будем понимать...кто Мы..... 😄 😄 😄

Татьяна Акимкина

На всякий случай, вот например сегодня, болею, День рождение, а выпить рюмочку нес кем

поздравляю! Алкогольного не пью, выпил бы сока за ваше здоровье и процветанье! Чтоб нашли таки именно свою половину!

Татьяна Акимкина

Вопрос не в том нужна мне вторая половина или нет,вопрос в том ,что делать с остальными мужчинами

так у них есть свои истинные половины, которые имеет к ним истинную Любовь

Мартина Мартинс

что бы осознать глубину ответа перед потомками и четвертинками от половины

Алексей Агарков

ищут дураки, тем самым распыляя себя направо и налево. не ищите, само придет

Наталия Фоменкова

А Вы специалист по глубине в вопросах поиска своей второй половинки?????

Valentina Manova

она-это кто? мне действительно не нужна ОНА. А ОН у меня уже есть.:)

Марина Малушина

не знаю...знаю лишь одно что одна я не могу,и ни когда не была одна

Оля Ломакина

у меня уже есть половина,и мне не нужно отвечать на этот вопрос

Оксана Фильченко

для жизни ведь вторая половинка это воздух без него нет жизни

Ведров Дмитрий

Ну, уверен и уверен. Мне как-то фиолетова твоя уверенность

Николай Костылев

Уверенность это всегда хорошо, даже если Вы ошибаетесь.)))

Станислав Порублев

Чтобы прожить жизнь счасиливо и умереть в один день.