Sebastian Pereira

У одинокой женщины вся нежность и ласка достаются кошке, а у одинокого мужика кот за все отхлебывает по полной?)

Ответы
Лю
Людмила

Эта тема даже специалистами исследовалась ...Кошки обладают способностью гасить отрицательные эмоции,тем самым снимают остроту одиночества у женщин...

Sebastian Pereira

Мерси

Ердос Тайчибеков

Барбоскин и Матросин - мои самые-самые любимые на свете !!!!!!! ''Чем больше узнаю людей,тем больше начинают нравиться коты и собаки...''

Елена

А кому достается нежность и ласка тех, кто не держит домашних питомцев? Ну и соответственно кто отхлебывает, если нет кота?

Sebastian Pereira

Все себе тогда наверное

Елена

Ну это как то неинтересно....

Sebastian Pereira

А кому сейчас легко

Дарья Иванова

у меня собаки отхлёбывают... ну вот, а еще все говорят, что мне надо мужика найти... чтобы я отхлебывала??? миль пардон!!!

Ирина Лавелина

Вранье. У меня сын долго жил холостяком, все менял девиц. Более избалованного кота ,чем у него я не видела.

Sebastian Pereira

Ну просто не может в нормальной семье вырасти такой циничный бабник

Ирина Лавелина

У меня сын не циничный.

Sebastian Pereira

Ну правильно...любая мать даже убийцу оправдает, слепая любовь это называется

Ирина Лавелина

Ну, в свое оправдание скажу, что наверное женщины и должны быть такими. Мои родственники для меня самые лучшие, красивые и умные. А сын нисколько не циник, просто ему девушки нравятся умные и не любительницы всяких тусовок. Он любит путешествия, читать, с техникой возиться.

Sebastian Pereira

👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщина одинока только тогда, когда сама себе это придумала, а это тоже часть игры.

Natali Shelkovica

у одинокой женщины..есть собачки и внуки.....а кот у мужика сбежит от него и все...

Natali Shelkovica

хочешь скажу как?

Алексей Шутов

Как?

Natali Shelkovica

надо громко орать....и визжать....когда на тебя нападают и ты молчишь...будут бить...а как начнешь орать....бандиты боятся...что внимание привлекут и теряются...

Алексей Шутов

У медведя очень слабое сердце его нужно напугать он может умереть от разрыва сердца!!!

Natali Shelkovica

в америке....все ходят со спреем от медведей...

Уральская Рябинушка

Ну нет у меня кошки. Уже переизбыток нежности и ласки, и не знаю-кому подарить

Уральская Рябинушка

😆Красавец. Всё, решено-забираю

Sebastian Pereira

😁

Уральская Рябинушка

спасибки. Вы очень добры

Sebastian Pereira

Пожалуйста

Катерина Д

А вот и нет....нет у одинокой женщины ласки...выгорает все в озлобленность

Sebastian Pereira

как печально

Катерина Д

Ага...невостребованная женщина а иначе как одинокая не будет ласковой...так что это нонсенс

Sebastian Pereira

надо востребовать ее

Катерина Д

Умел не из легких

Alla Lala

значит свободная женщина ласковая..а одинокий мужик голодный и злой )))

Sebastian Pereira

Наверное)

Наталья

Если бы я была одинокой женщиной, то завела бы себе не кошку, а собаку

Владимир Павлов

Ага...у меня кошка....когда в ноги ляжет - боюсь пошевелиться....))))))

Sebastian Pereira

☺️

Владимир Павлов

не вру....))))

На
Натали

Между ними стоит кот. Да я догадьівалась єто тот еще вредитель

Sebastian Pereira

))

Belich Roman

ни кошка ни кот не отхлибает по полной у нормального мужика...

Анна Осокина

Далеко не все одинокие женщины имеют в своем доме животных...

Sebastian Pereira

эх

Пр
Продолжай

в паре все наоборот😁 🖼

Ма
Маргарита

У нормальных людей все счастливы даже в одиночестве )

Чеширский Кот

Не факт мужчина и сам может неслабо так отхлебывать

Баяр

ne dumayu tak, u odinokogo MUZHIK ne mozhet bity zhiwotnih po opredeleniyu, on sam zhiwotnoyy

Друг

😄😄😄Пущай одинокий мужчина кошку заведёт

Sebastian Pereira

😁👍