Юр ..Спб

Кого Вы смущали своим нарядом ?

Ответы
Fedor Shkenev

Было дело... Как-то еще в институте праздновали Новый Год... Ну на следующий день я очнулся... Все вокруг вповалку... Все попито-все пожрато... Встал я-и как герой-пошел за пивом к ларьку... Подхожу-и как-то вроде и народу много-но меня участливо пропускают... Я тетке дал бидончег, пока он там наливался-выпил кружечку-и пошел обратно... И только уже по приходу выяснилось, что поверх майки на мне одета женская шуба наизнанку... И домашние какие-то тапки...

Юр ..Спб

👍 👍 👍

Поничка

Оооо.. в среду.. агента одного... Спала а он пришел ножи и миксер предлагать. А я ... в том, в чем спала.. Открыла а он мне.." А вашему замечательному халатику очень подходит вот этот стильный миксер." ... И покраснел . А я сразу проснулась

Юр ..Спб

хорошо хоть в халате

Поничка

Уже прохладносать в негляжеп

Юр ..Спб

😆

Юр ..Спб

так во-сколько едешь?

Юр ..Спб

утра?

Нина

Дедушку. Была в футболке и шортиках, дед не только смутился, но чуть мне голову не оторвал, сказал:" не хорошо в трусах по городу ходить"

Юр ..Спб

хороший дед

Нина

А ещё до сих пор говорит" естественная красота лучше, нечего красится, ты у меня и так красавица, природа тебя не обделила" вот так

Юр ..Спб

ха

Юр ..Спб

лицо точно

Галина Мамаева

Так откуда же мне знать? Не пишут😜 😅 😅 😅

Юр ..Спб

аа

Наталья Борисова

Бывало, серенько оделась и чувствовала себя не в своей тарелке))

Юр ..Спб

аа

Михаил

да плевать. хожу в драных штанах и коротких платьях

Юр ..Спб

привет,молодец

Михаил

привет

Юр ..Спб

не холодно ходить так?

Михаил

неа

Юр ..Спб

😉

Наталья Астанина

Руководство в день аттестации

Юр ..Спб

как

Наталья Астанина

На деловую форму надела ажур в виде золотого жилета, связанного в стиле нью. Считаю, что для архитектора это вполне... но они не поняли....

Юр ..Спб

😂

Natalia Tarasova

Пусть ответят те,кто смущался

Юр ..Спб

ааа

Юр ..Спб

приехали

Юр ..Спб

какая?

Тетя Фрося

🖼

Юр ..Спб

о как

Мария Рябцева

почему смущала? радовала.

Юр ..Спб

не знаю

Мария Рябцева

Я пробовала. Женился потому что со мной весело было, а потом начал это изживать.

Юр ..Спб

всё,в люлю

Мария Рябцева

Да, пора. Спокойной ночи, Юр.

Юр ..Спб

😉

Анна Варданян

многих всех и не упомнишь

Юр ..Спб

аа

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Да никто не жаловался.

Юр ..Спб

🙂

Ольга Витущенко

Такого наряда не было

Юр ..Спб

ой

Наталья Стратилова

Гостей на свадьбе)))

Юр ..Спб

чем

Наталья Стратилова

Разрезом на платье, резинка от Чулков была видна при ходьббе🙈

Юр ..Спб

специально так?

Юр ..Спб

😄

Nataly Konkova

а я не спрашивала...

Юр ..Спб

аа

Nataly Konkova

Но в обморок никто не падал, во всяком случае, при мне. 😉

Юр ..Спб

а хотелось7

Nataly Konkova

Чтобы кто-то упал? Неееет, спасай их потом...

Юр ..Спб

😁

Танѩ

А че в нем такого?!)

Танѩ

Ааа вона как)

Николай Богомазов

Вот так. Уже много лет.

Танѩ

Да уж...

Николай Богомазов

Избавился от болей в коленях. И простудных заболеваний.

Танѩ

Молодец.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Полицию, например)

Юр ..Спб

👍

Ксения Воякина

пассажиров поезда

Юр ..Спб

как

Ек
Екатерина

учителей в школе)

Юр ..Спб

как

Ек
Екатерина

количеством браслетов и открытостью нарядов, сейчас я одеваюсь значительно скромнее

Юр ..Спб

😆

Ек
Екатерина

малолетки любят повыпендриватся))))

Юр ..Спб

многолетки тоже

Ек
Екатерина

ну малолетки еще глупенькие, есть надежда, что поумнеют, с многолетками все сложнее)

Юр ..Спб

аа

MคLꭵήค

😂 Деда мороза)))

Юр ..Спб

за твоё фото

MคLꭵήค

Я за твое голос отдам...

Юр ..Спб

нее

MคLꭵήค

Мой голос ... кому хочу .. тому и отдам))

Юр ..Спб

так я в конкурсе не учавствую