Ангелинка

Я вчера обесцветила волос и получился желтоватый оттенок, что делать? Есть парикмахеры профи подскажите как исправить ?

Ответы
Лора

как правило когда сама обесцвечиваешь волосы получается такой оттенок, вам или идти в парикмахерскую или красить уже в более темный цвет

Годана

С первого раза ничего не получится , красивый цвет получается на третий раз . Могу дать консультацию в личке .

Ангелинка

Да в личку

Годана

Хорошо

Viktor Nnn

ооо! про покраску волос. это я знаю. но вы решите что прикалываюсь, поэтому молчу.

Гена Лозовой

а желтоватый скажи что так было задумано-скажи всем кто видит такое

Антон Устинов

смириться и быть с оттенком летнего желтого цветка )))

Ангелинка

Ааааа

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Идти к профи, сами только еще больше испортите.

К.
Коровьев .

разведи синьку с водой и замочи на ночь...проверено

Дм
Дмитрий

Машинку в руки и под ноль). Еще вырастут)

Елена Данилова

Есть такие тоники. Иди и купи затонируй

Серж)))

Чем дело кончилось? Красным махогоном?

Юр
Юрий

Бывает и хуже.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну зачем....ты же и так нам нравилась..

Игорь

Это сначала надо исправить в голове

Никола

Мне нравится циплячий окрас

Ангелинка

Аааа

Радость

Всем доброго утра. Ангелина, лучше идти в парикмахерскую. Пусть специалисты исправляют ваш косяк, чтобы волосы не отвалились..

Ангелинка

Спасибо

Никола

Волосы не зубы, отрастут

Гордюшка

краской))😜

Ангелинка

Хорошо

Люба Любовь

А вы холодный хотите?

Люба Любовь

Тогда тонировать, думаю не стоит...

Ангелинка

Тооько красить

Люба Любовь

Чем?

Ангелинка

Краской

Люба Любовь

У вас есть хороший мастер?

Мирумир

оттеночным шампунем

Александр Жук Эстония Таллин

попролуйте остричь 5алысо не знаююкозаожно поможет

Василиса Евгеньевна

а нужен какой цвет?

Василиса Евгеньевна

в принцыпе я тоже красила подряд. берите белокурый и выровняйте цвет. а потом уже посмотрите чем дальше. но там выждать надо будет недельки 2

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Девушки, не нужно жечь волосы, потом нам парикмахерам гораздо сложнее все исправить и оставить волосы живыми. Скупой платит дважды.. А в вашем случае еще и без волос остаться можно

Ангелинка

Так и сделаю сегодня

~Глаза Цвета Ночи~

))) переходите на краски без аммиака и перекиси ...да блондой не будете ...но волосы вам скажут спасибо...

Аркадий Бахчевников

Возраст.

Аркадий Бахчевников

Обесцветится сами. С возрастом.