Декс

Почему в новостях ничего не показывают про ажиотаж с ценами. И в интернете даже нет ничего?

Ответы
Ирина Варламова

а разве что-то изменится, если об этом расскажут в новостях или в интернете?

Декс

Может тогда люди вспомнят, что у нас есть русский народ, а не только украинский.

Ирина Варламова

Да, я тоже не понимаю, почему мы всем помогаем, а нас ненавидят.

[[
[[[[[[€]]]]]].....[[[[[[€]]]]]]

А вы откуда?

Декс

из росии.

[[
[[[[[[€]]]]]].....[[[[[[€]]]]]]

У нас в Крыму тоже скачки огромные