Андрей Кирчанов

Внимание!,, СПРАШИВАЛКА,, с 1июня ограничивает количество вопросов до 20. Комментируют, что много мусора!!!

Ответы
Уральская Рябинушка

Не думаю, что в сети у кого-то гуляет сразу 20 вопросов. Вряд ли? А то, что написано, что в профиле (в ленте) 200-500 вопросов, это ещё ничего не значит, так как Админ удаляет старые вопросы, а на ленте оставляет 100 вопросов, с появлением 101-го вопроса первый автоматически удаляется. И то-из этих 100 вопросов возможно все и приостановлены и не гуляют по сети. Лично у меня написано 220 вопросов, но ни один из них уже не выставляется, я их приостановила. А так на ленте всего 100 вопросов у меня.

Алексей Пигулевский

Почищу, действительно, часть уберу, хотя их меньше 20, некоторые очень старыеЮ но - до сих пор отвечают... Говорят, индекс ответ/просмотр у меня больше 20, при лучших показателей около 16...

Андрей :\>_

давно пора. и по времени надо бы ограничить. а то многие уже пылью и плесенью покрылись

Ольга

Правильно, а то встречаются вопросы ещё 2012 года)))

Ле
Леа

И как вы из своих 3-х сотен выберете лучшие 20?))

Андрей Кирчанов

Они автоматически удаляться, останется только 20.... Я, удолитворил ваше любопытство?

Ле
Леа

Спасибо

Таня !

теперь будем знать модераторов в лицо!

Сергей Павлович

МУСОРА не уменьшится!

Liа Pais

ну и правильно хоть здесь чисто будет

Владимир Коробейщиков

Я поддерживаю. Всегда за собой убираю. Правда, не в квартире.

Liа Pais

а я спододеяльниками мучаюсь

Своенравная Панночка

лимит на мусор - это разумно)

Светлана Богуш

И действительно ,много

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт где такое написано?

Анютка

И чудо свершилось?

Анютка

Есть куда)

Сварожич

Прекрасно)))

Я Счастливая

Фигня)))