As
Asen

Я опять о своем)) А что для вас идеальный завтрак?

Ответы
Бас Тинда

хорошо==плотненько покушать== вот сегодня мой завтрак==каша пшенная с тыквой на молоке с маслом==чай==два бутерброда(обжареный ломтик батона==намазанный сливочным сыром и сверху ветчина) вполне вкусно==сытно==значит идеально)))

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале, с зеленым лучком и укропчиком, присыпанная паприкой и мелко рубленными солеными огурцами!))))))))))))))))

Сергей Спиридонов

Секс и чашечка кофе и когда ты проснулся в 12 дня на берегу океана на белом песочке с любимой девушкой

Саша Иванов

Ничто так не бодрит утром, как чашка сладкого, крепкого и горячего кофе, опрокинутая на голый живот.

Вера Bdfyjdf

Геркулесовая каша и зеленый чай с лимоном без сахара, или салат из морковки с яблоком и чай.

Люба Проходова

ооо в идеале каша а как вариант пару жареных яиц и бутер с сыром и чашка кофе с молоком

Закир Мулахметов

есть что пожевать и никто не мешает и не отвлекает,+никуда не торопишься!!☺️

Илья Дорофеев

Чашка зелёного чая без сахара,кусочек нежирного сыра и 150 г овсяной каши

Андрей Хрисанфов

На дача-мюсли с йогуртом, круасан с джемом и кофе, заваренное молоком.

Юрий Буринский

Для меня это сложно . Я с не идеальным всё разобраться не могу....)))

Нета

Капучино , омлет с овощами и влюблённый взгляд напротив )))

Иван Чернуха

Когда просыпаюсь с любимой, а по-завтракать можно и позже

Маргарита Злющая (77Мск)

Каша с фруктами, чашка какао... Шоколадное что нибудь....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не у всех есть свои огороды! А всего бояться, так это лучше и не дышать))

Маргарита Злющая (77Мск)

Праноедение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно! Просто все болезни, от мыслей, а не от того, что не то съели))) Начинаешь думать, начинает болеть! Начинаешь думать, что полнеешь, становишься жирной коровой))

As
Asen

хорошо бы так, подумала-вырастила зубы, оздоровила органы, стройность фигуре придала, характер поменяла)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не надо утрировать.... Надо наслаждаться жизнью на всю катушку! Тогда и мыслей не будет))) Вон лучше на дискотеку ночную, чем на диету)))))

Владимир Перевозчиков

я не идеализирую завтраки.. какой хочу тот и сворачу...

Владимир Горшков

Свеже сваренная каша (любая) и крепко заваренный чай.

К.а.н.он

Две чашки очень крепкого чая, без сахара с сигаретой.

Т-
Татьяна ----------------

Идеальный завтрак ))))) приготовленный мужчиной ....

Ан
Андрей

Когда вкусно, и при этом чувство обдираловки нет

Ел
Елена

чашечка кофе м круассан с клубничной начинкой

Па
Пако

Овсянная каша с изюмом или творог с клубникой