♥К
♥Карамелька♥

как развлекаются "больные" люди?

Ответы
Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄 😄

♥К
♥Карамелька♥

какой диагноз,от чего лечат?)

Пацан Зека

врачи-последователи сатаны 😄

Дмитрий Объективный

смотря какие больные ...психически больные страной правят ...а физически гонки на инвалидных колясках устраивают ......или там ....брось костыль дальше всех ...и допрыгай до него на одной ...оставшейся ноге

Дмитрий Объективный

думаю сейчас таких большинство ...у нас перед работой в тех перерыв мужиков по пальцам можно сосчитать ...за то дам....

♥К
♥Карамелька♥

у меня большинство друзей некурящих,это радует)

Дмитрий Объективный

и меня тоже .....вообще не понимаю как женщины могут курить

♥К
♥Карамелька♥

через рот и мужчины могут)

Дмитрий Объективный

а вы как же ....через какое место ?????

Дино Буццати

ладно, я имею право посылать нах людей и над ними стебаться, но вы перешагнули через крайний рубеж. Если вы не снимите вопрос, поверьте, завтра вы просто можете не подняться с постели... Зря вы так...

♥К
♥Карамелька♥

с вами всё в порядке???я что,написала смертельно больные люди???

Дино Буццати

а каких вы имели в виду? если вы правы, я заберу свои слова обратно. или измените вопрос... я серьезно.

♥К
♥Карамелька♥

комментарии почитайте к этому вопросу

Дино Буццати

я не читаю комменты, у меня времени нет.

♥К
♥Карамелька♥

тогда и на мои вопросы не отвечай,если что-то не устраивает проходи мимо

Дино Буццати

не будь дурой, пожалей себя. я же предупредил тебя? Или ты мне не веришь? Вопрос закрой.

Григорий Мальцев

Сегодня праздник у больных, сегодня воскресенье
Таблетки чудные они жрут до умопомраченья
А кто-то проявил из них недюжую смекалку
И скачет по палате псих: «Ура, нашел скакалку!»….
/шутка/ 🙂

Григорий Мальцев

Не судите строга, ябалуюССя.... 🙂

Григорий Мальцев

Иногда интересно мозг потренировать...Чушь сочиняя за пару минут)

Сергей Боровиков

Рассказами о своих болячках( приходилось лежать в больницах,причём чужие болячки никто слушать не хочет и каждый начинает разговор:"а вот у меня...."

Сергей Боровиков

Это она говорит. " импотент приходит к доктору: доктор,мне всего 70 а я с женщинами не могу

Сергей Боровиков

это я не успел дописать и отправилось,продолжу: вот сосед -ему 90 и он говорит,что может" доктор ему -так и ты говори. " Это я к тому, что не стоит верить тому,что говорится и ей плевать

♥К
♥Карамелька♥

верить только избранным надо

Сергей Боровиков

надо не верить, а доверять,тогда и разочарование в избранных не так будет больно

♥К
♥Карамелька♥

со временем научить просто доверять

Людмила Кулакова

не поверите, душа моя,,, точно так же как и здоровые....а Вы не считаете, этот вопрос просто бестактным???? прощение Вам, если только ...

♥К
♥Карамелька♥

я никого обидеть своим вопросом не хотела,просто интересуюсь

Людмила Кулакова

Люди как люди... и не что им не чуждо. наоборот!!!

Марина Цындяйкина

Болезнь и есть особого вида развлечения.... Вспомните пенсионеров, вот уж они то знают толк в такого рода развлечениях:)

Дмитрий Ковязин

У нас с братом развлекаловка-ищем в гугле названия тостов.А он америкосовский,тупой.Карамелька,подскажи?

Вадим Кравченко

наверно они смотрят на своих супер-героев, а у Вас есть свой супер-герой. Например человек-кретин.

♥К
♥Карамелька♥

))))нет,у меня таких героев нет)))

Deribas

Задают невинные вопросы, а потом сосут... негативную энергию, жестко отвечая на ответы...

Deribas

Тролли)))

Сергей Квашнин

Скачут (на майданах) делают перевороты, после них репрессии, устраивают геноцид....

Сергей Квашнин

Анализируя прошлое и отдавая должное нашим предшественникам и учителям, оценива​я настоящее, очень важно осознавать и постоянно помнить, что «современность чревата будущим»

♥К
♥Карамелька♥

да-да,точно!мы и есть будущее

Евгений

пососут-пососут- передадут изо рта в рот- кому не достанется- тот и проиграл.))))

Евгений Колбасин

В чем радость боли? Пока тебе больно - ты еще жив! (Не задавай таких вопросов!)

Евгений Колбасин

Я так не делаю. И ты не делай.Человека убить - еще ладно. А котенка - нет.

♥К
♥Карамелька♥

а если убьют человека,а у него дома котик один останется?

Евгений Колбасин

Застрелил человека, забери котика и уходи. Котик не виноват.

♥К
♥Карамелька♥

глушителем пользуйтесь,не травмируйте животное

Евгений Колбасин

А как же. У него ведь после выстрела будут ушки болеть.

Олег Вакулин

поют песни, под гитару, в переходе до двух ночи, зная, что завтра на работу 😄

Роман Назаров

глянь фильм "придурки" или " грязный санчез". тема там раскрыта полностью

Роман Назаров

да, пара моментов ничё так

♥К
♥Карамелька♥

меня этот фильм удивил))и состав актёров ))

Роман Назаров

"драйвер на ночь". есть забавные моменты, особенно безбашенный миллионер доставляет

♥К
♥Карамелька♥

тоже комедия?не слышала о такой

Игорь Давыденко

Мне кажется Вам к этим знаниям стремиться рано, или я в чем-то не прав?

Игорь Давыденко

Тогда стоит сходить к такому человеку и попробовать с ним на эту тему поговорить

Игорь Давыденко

Не рекомендую половые отношения, а в остальном болезни не передаются воздушно капельным путем

Владимир Третьяков

Лично я тащусь от того, как все вокруг меня носятся и пытаются лечить

Динар Ганиев

смотря чем больны и их интересы, так как на вкус и цвет товарища нет.

Святослав Бравлин

Зайди в 14ю психбольницу рядом с метро кантимировская,и посмотри)))

♥К
♥Карамелька♥

та ладно,подумаешь на психов не посмотрю)

Святослав Бравлин

Да ты в Раде посм сколько их,и больничка не нужна будет

♥К
♥Карамелька♥

а что мне на них смотреть?в политике вообще здоровых нет

Станислав Гапоненко

Если на голову,тосидят часами в интернете и задают тупые вопросы.

♥К
♥Карамелька♥

а остальные,не менее тупые люди,на них отвечают