Сергей Взоров

я в баню,кто со мной?

Ответы · страница 7
Ирина Сергиенко

ВЕНИК)))🙃

Юрий

Да нет не надо спасибо вопрос недельной давности ,забыл удалить

Ирина Сергиенко

Так ведь скоро снова в баню)))

Юрий

Не знай когда пока нет возможности

Айгуль Мусина

с легким паром

Граф Де Барсик

я вчера звал,никто не пришла)))))

Нелля Филимонова

Только в сауну

Юрий

сауна тоже прекрасно но хочется немного попарится ,спинку прогреть

Наталья Мурашова

да мы все рады

Юрий

Конечно слабо ,вопрос то неделю назад написал да забыл удалить ,а за неделю и пастарел и работа не позволяет ,немного вы опоздали ,извините ,а я теперь буду переживать что упустил такое весёлое прекрасное общество ,вот так счастье и упускаем , ещё раз извините девченки .удачи и всего доброго.

Наталья Мурашова

да ладно всего вам хорошего

Юрий

И вам удачи и счастья на каждый час

Ел
Елена

Далеко от вас!

Юрий

Чтож поделаешь страна у нас большая

Наталья Мельник

ужо намылися)

Граф Де Барсик

без меня,уже измена,укушу блин))))

Граф Де Барсик

редко заходишь,соскучиться не успеваю)))))))))

Наталья Мельник

а на хамить успеваешь))))))))

Наталья Мельник

коть не ершись. я тя лю 😍

Ходжа Спорт

Вазелин взял?

Юрий

Ты пассивный гомик что ли ?

Юрий

Я об твою задницу и пачкать не буду кол осиновый загоню поэтому мне он и нужен ,а то сил надо будет много потратить чтоб даже в твою разбитую запихать

Лилия Трифонова

не люблю баню

Юрий

Ну что же бывает и не редко

*#* Nаивnая И *# Добraя #*

баня далеко..

Юрий

Одна у меня через дорогу остальные чуть дальше

Ренат Пасюк

я , попаримся

Юрий

С удовольствием но вопрос недельной давности забыл удалить ,извини в другой раз обязательно

Аллочка Кирина

Как сходили?

Юрий

Нормально ,бассейн не понравился не ухоженный ,даже залазить в него не хочется

Аллочка Кирина

Иногда хорошая компания и холодненькое пиво ( если вы пьете, конечно) бывает лучше бассейна)

Юрий

Да ,но когда и пиво и компания да плюс бассейн хороший еще лучше

Аллочка Кирина

Плохой бассей не испортил же вам вечер?

Ирина Клевцова

Яяяяяяяяяяя

Юрий

Извини солнышко ,вопрос недельной давности ,забыл удалить ,мне очень жаль

Юрий

Извини Иришка в другой раз обязательно

Светлана Сысоева

вот повезло

Юрий

Да нет солнышко повезло неделю назад , именно столько вопросу времени ,просто забыл убрать ,а сейчас работа извини

Светлана Сысоева

так всё равно повезло)) хоть и неделю назад...

Светлана Сысоева

ну такс знаю что эт такое))

Светлана Сысоева

да уж... эт как заново родиться... да если ещё с хорошим человеком))

Юрий

Человеком или компанией отдых лучше не бывает

Людмила Сидорова

и я с тобой !

Юрий

Неужели наконец я перестану ходить один .правда хожу то раз два в месяц

Юрий

Дома у меня тоже только ванна сейчас полно комерче ких бань

Просто Александр

Что за баня?

Юрий

Вопрос недельной давности забыл убрать ,а так в коммерческую хожу ,которая свободна в ту и иду

Юрий

Молодец ,бог тебе в помощб

Галина Зенковская

А попаришь?

Юрий

Конечно попарил бы ,только вопрос недельной давности ,забыл удалить

Галина Зенковская

Ну, что за народ эти мужчины! Подразнят и в кусты! 😌

Юрий

Что вы и мысли не держал дразнить все было на полном серьезе ,ведь скучно там одному

Галина Зенковская

Ну, тогда до следующего раза! ☺️

Галина Азадалиева

Я в сауне....

Юрий

А я на работе,очень завидуют белой завистью ,приятного тепла !

Галина Азадалиева

)))))) замёрзли дома почему-то... Включили сауну, чтобы дом прогреть.... Заодно и погреться)))))))) спасибо

Лана

И что там..?

Юрий

Тут даже спору нет а вместо бассейна ведро холодной воды и почти тоже самое

Юрий

Зимой да ,но я просто натираюсь снегом нырять не осмеливаюсь

Лана

Пару раз все ж пробовала 😁

Лана

Есть шанс и ..раж ...почему б и нет ?!!!

Юрий

Молодец ,мне нравятся люди у которых есть рад кураж

Баян Нусупбекова

Люблю бпню

Баян Нусупбекова

Зря, надо любить себя и угождать себе!

Юрий

Надо ,но к сожалению не всегда получается , чаще приходится ограничивать свои желания чем их воплощать в жизнь

Жанна Мухамадеева

вчера была

Юрий

Прекрасно с очищением .удачи

Юрий

Спасибо но я тоже был в субботу вопрос просто не снял