Андрей Акбаров

Сегодня курс доллара сравнялся с курсом на 23 февраля, а цены в магазинах?

–1
Ответы
Эд
Эдуард

Мы в России,у нас все по-другому. У нас правительство работает практически в круглосуточном режиме и для него важнее сказать: "Видите,какие мы молодцы,опустили бакс!" Так они и работают. Их волнуют экономические показатели,а не то как пляшут цены,как живут люди. Вот этим мы всегда отличались от Запада.

Грейсвандир

курс доллара искуственный, рубль перестал быть свободноконвертируемой валютой и снова стал "деревянным"... в фейковом государстве жить - своим абсурдом и маразмом дорожить)

Счастье Есть

многие производители тоже уже начали откатывать цены. но это будет не сильно быстрый процесс... ведь магазины уже затарились по дорогому доллару

Денис

Цены в магазинах остались с двухнедельной давности.Значит доллар США не виноват ,что у нас просто жадные торгаши.

Андрей Акбаров

Совершенно верно!

Неголубой Огонёк

свободный рынок установлен конституцией РФ 1993 года, за которую проголосовал народ

Андрей Акбаров

Как мне помнится с нашего завода не один человек не ходил

Неголубой Огонёк

однакож конституция есть

Уральская Рябинушка

Цены в магазинах стабильные Не скачут. По краней мере на дно. Но вверх им интересно

Андрей Акбаров

самое главное выгодно

Уральская Рябинушка

смотря-кому.

Андрей Акбаров

Не нам, факт

Лина

когда растёт доллар, то это от доллара, когда сами по себе , то это пАтАмуштА

Уш
Ушла.

Этот курс искусственный, надуманный... Фейк, как и все остальное, кроме цен..

Чужой

Если бы курс доллара понизился на самом деле, то и цены бы упали.

Андрей Акбаров

На сомом деле зашкаливает жадность торгашей

Чужой

Согласен, но это другой вопрос.

Kорнелия

Ладно цены в магазине, а цены на медикаменты и услуги медиков....

Андрей Акбаров

Точно

Kорнелия

Подруга пошла на срочное узи по направлению, уже вторая неделя пошла, врач который делает УЗИ заболел, другого нет ....вот нет денег сиди и жди

Крыша Улетела

А теперь на баксы нечего покупать)))) Курс хоть по 94 копейке🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

После буржуинского переворота цены растут как на дрожжах.

Андрей Акбаров

Факт

Светлана Костина

Россияне спекулируют и наживаются на своих же людях.

Андрей Акбаров

Последние 30 лет повсеместно

Светлана Костина

Именно.Учить и наказывать кого то полезли "ангелы".

Пр
Продолжай

ну что вы обобщаете?...давайте по частям радоваться😁

Надежда Борисова

Андрей цены в магазинах растут не по дням, а по часам

Эл
Элен

Зато будем меньше есть. Будем стройные и красивые😂

Андрей Акбаров

нет наоборот от хлеба и дешевых продуктов толстеют, чтобы похудеть надо на карточки переходить

Ланочка

оптовики начали снижать,значит скоро и в магазинах

Проходил Мимо.

Вы по этому курсу не сможете купить доллары.

Проходил Мимо.

Получается, что наша валюта перестала быть конвертируемой.....

Андрей Акбаров

временно

Проходил Мимо.

Очень на это надеюсь.

Просто Александр

А нахрен было ажиотаж устраивать 24 февраля!

Просто Александр

А цены не вернутся, народ получил пособия, повышения пенсий это уже инфляция.

Леди Мила

не так быстро.. это длительный процесс

Андрей Акбаров

Цены взлетели за день , а мурыжить будут месяцами давая задний ход...

Леди Мила

🤷‍♀️