Владимир Путешественник.

Как вежливо отказать женщине...

–7
Ответы
Rinat Famutdinov

"Как и чем платить будете?" - спросил одну мадамку... комп пришёл налаживать. Мадамка себя почувствовала ниже плинтуса, а я спокойно ушёл!!!

Warlock

.. Пошли на кухню посуду помыть..Для начала.. Потом дай пылесос.. Устанет ..Сама уйдёт.. Но предупреждаю..Будет много матов.. !!!..

Warlock

... Тогда понятно.. Матов тебе хватает..

Warlock

...Так и паспорт "замарал".???... Плохого не подумай.. Я сам был не против..\

Мистер Исключительный

норм-это жизнь.

Warlock

.. ... ...ПРИДЁТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ.. \

Валентина Майорова

Сказать правду, какой бы не была. Это всегда честнее. Если и обидится, то потом поймет, что все правильно было.

П-
Просто -Дашулька))

Вы наверное уже отказывали ? Не понимает отказов блокируйте , а если приятно её вам внимание не блокируйте

Марина

Намекнуть ей на ее преклонный возраст))) (даже если она на самом деле молода), она обидеться и сама уйдет 😞

Мистер Исключительный

😲😲😲нельзя обижать женщину, Марин.

Марина

ну тогда сказать, что встретил другую. а еще лучше - полюбил всем сердцем другую...вроде не обидно. она ни в чем не виновата..

Мистер Исключительный

так и сделаю. ты права, как всегда.

Наталия Савелиева

сказать ей прямо. и при этом сказать что все что ты сказал это из уважении к ней так как она лжи недостойна

Наталия Савелиева

спасибо.... это честно и благородно во всяком случае а вы мужчина это будет достойно и вас. попросите у нее ИЗВИНЕНИЕ не прощения

Мистер Исключительный

да, я так и сделаю.

Екатерина Емелина

Ты мне нравишься, но я очень люблю жену (др. девушку) и не хочу причинять ей боль....и обманывать ее не хочу.

Мистер Исключительный

👍спасибо. я так и сказал.

Анна Аношкина

Лучше прямо отказать, сказать как всё на самом деле, чтобы нельзя было додумать и придумать

Натали

Вы очень привлекательная дама, но меня дома ждут 5 любимых женщин :4 дочеои и жена

Мистер Исключительный

👍не помогло.

Натали

Небыл уверен и убедителен. Запасись фото из интернета

Ма
Марина

Дать ей понять, какая она замечательная, и познакомить со свободным приятелем.

Ух
Ухтышка

Сказать что вы гей..и она резко потеряет интерес к нему...да еще и возненавидит.

Галина

Извините не могу ответить ВАМ ВЗАИМНОСТЬЮ.- мягко и нежно , она всегда поймёт .

Галина

что ,не понравился такой расклад ?

Мистер Исключительный

нет Супер)) я же поблагодарил.

Галина

Кроме смеха ?

Галина

Благо дарю 🌷🥀🌹

** Катерина **

Лучше сделать вид, что вы не понимаете ее намёков, прикинуться дурачком ... 😉

Ирина S Россия❤️

А что значит "отказать женщине"??? Они что Вам предлагают?))))) Ведро вынести?))))

Похахонтас

Если Вы женат, так и сказать об этом и добавить, что очень любите свою жену.

Похахонтас

Если Вы решитесь на измену и Ваша жена узнает об этом, жизнь прежней уже не будет: в лучшем случае Вы разойдётесь, в худшем -жена Вас простит, но никогда не забудет об измене, таким образом Вы испортите ей жизнь и потеряете ее доверие навсегда. А навязчивая любовница со временем исчезнет. С чем Вы останетесь в итоге?

Похахонтас

Я рада🙂

Геннадий Смольков

Что- то нейтральное сказать: типа немного подождать, пока триппер пролечу

Мистер Исключительный

два сына, уже взрослые..29 и 25

Геннадий Смольков

Нормуль, а у меня девки одни

Геннадий Смольков

Красивые фигуристые и умные( правда характер……)

Ирина Вахитова

скажите-мы друзья или я люблю другую или-в следующий раз смотря что хочет

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Сошлись на острый приступ геморроя или ещё чё нить.. она и отвалит 🤷‍♂️

Полина Скальпель

Мадам, позвольте замереть в глубоком пардоне! Но вы не моя женщина🤷‍♂️

Наталья Юсупова

Как бы Вы вежливо не сказали,всё равно обидно,так что просто откажите.

Мария

просто отказать! Умная- поймет,дура - не догадается - что ее послали!

Мистер Исключительный

🤝не помогает.

Мария

пошли на х----!!