Sk
Skorpionk@

Вы человек с хорошей фантазией? Мешает ли это вам в жизни?

Ответы
Виктор Молчанов

Если человек не обладает фантазией, воображением, он просто не интересен. Он красиво ни рассказать, ни толково объяснить не может. О таких говорят: "Двух слов связать не может".

Михаил Николаев

Я с плохой, что странно, ибо у папы моего фантазия была очень развита, даже чрезмерно. Нет генетики в этом вопросе, что отчасти печально.

Ло
Лора

В разных ситуациях по разному. Иногда мешала.. иногда помогала.))) Глаза завидущие, руки загребущие.. )))))

Николай ...

люблю удивлять и подходить к делам нестандартно....так здорово видеть счастливые удивлённые взгляды))

Ольга Гусева

Фантазия фантазии рознь.. Мне не мешает. Живу же в реальности... Так, отвлечься..

Вадим Фролов

Наоборот помогает. Я пишу веб странички и фантазия как раз к месту.

Антон

Порой думаю,что моя бурная фантазия и станет причиной моей смерти

Антон

Ничего кошмарного не вижу

Антон

Ок)

Ев
Евгений

Нет, но когда рассказываю о фантазиях своих, все ржут почему-то 🙂

Егор Комаров

знаете..моя фантазия проснулась, когда я увидел вашу фотографию

Нет,хотя иногда мешает когда выдумываю трудности и премятствия

Сильвия Нагваль

С очень хорошей. Мне помогает, окружающие по-разному относятся

Ев
Евгений

Моя фантазия лучшая в мире! Конечно, мешает, но чаще помогает .

Ев
Евгений

Впадать в депрессию и выходить из неё)))

Ев
Евгений

Моя фантазия часто приводит меня в состояние депрессняка(((( чтобы выйти из этого состояния, эта же фантазия меня и выручает

В.
Воин .

Если рядом девушка, то все окей, реализация по полному, аххх...

Виталий Ульфанов

А вы с какой целью интересуетесь? Любите по фантазировать?

Anna

Ещё какая!) Если бы ещё воплощать, вообще здорово было бы!)

Anna

🌹

Геннадий Митрофанов

Отнюдь,она мне не мешает,мой разум,когда надо,выключает.

Михаил Ониско

В бред вроде не переходит, думаю только помогает. 😎

Дм
Дмитрий

наоборот помогает, особенно в личной жизни, интимной...)))

Nancy Drew

со средней,наоборот,ибо приходиться "импровизировать"

Голос Из Чс

Угу.. всегда хочется чего то такого чего хрен найдёшь...