Евгений Брунеткин

почему запрещают массовые мероприятия... м?

–3
Ответы
Nikas Juozaitis

Не все. Те, которые проводятся с Путиным, разрешаются и пропагандируются, а также транслируются по центральному телевидению. Те же, которые проходят самостоятельно, разгоняются, а участников штрафуют и сажают в кутузку. А почему так - никто не знает.

Наталия Евдокимова

Как и во всей просвещенной Европе, несанкционированные сборища разгоняют. Да и в США аналогично. И даже убивают некоторых. А вот ни разу по ТВ не видела массовые мероприятия с Путиным, кроме "Бессмертного полка" и возложения венков к "Неизвестному солдату". Да, еще военно-морские парады в Питере. На Болотной ни разу он не был, да и вообще на площадях не выступает.

Татьяна

Чтобы не собирались, не кучковались. Собираясь в группы, люди начинают говорить и обсуждать насущные проблемы, то, что наболело. И как следствие, их колективные выводы далеко не всегда совпадают с мнением "головы" и помощников.

Victor Litinskiy

Потому что живём в диктаторском режиме с рабским дебильным населением, позволившим себя так опустить. Вован питерский царствует и правильно делает - такое население его и достойно.....🐈

Виктор Шаламов

Потому что в итоге массовые мероприятия превращаются в массовое заражение ковидом 19. Что чётко заметно по росту количества заболевших в период массовых мероприя\тий.

Ольга Просто ******

Бунта бояться..а пандемия предлог..что бы как то сдержать людей..штрафами строщают.. а людей и так загнали в финансовую #опу..вот и сидят по домам..высуноть нос бояться...

Евгений Брунеткин

верно... но прорвемся

Ви
Виктория

изредка проходят. но те. которые приносят большие деньги. например за сьем аренды

Константин

потому что люди не любят быть частью массы...... 😄и хрен поспоришь верно.....

Никита Анохин

Праздновать Крым на стадионе можно, а смотреть футбол нельзя.

Владимир

Уверены, что скученность людей - причина заболевания ковидом

Евгений Брунеткин

а может скученность людей рождает коллективный разум?

Галина А.

Ну отчего же запрещают? Вот выборы грядут. Чем не мероприятие

Иван Петров

Ссут, что народ соберётся и свергнет их )))) тех, кто запрещает

Алла Орлова

Почему в метро толкучка,а театре , магазине соц.дистанция?

Валерий Иванчик

вы же там обниматься и целоваться со всеми подряд будете

Li
Lici4Ka🦊

Потому что всё из-за этого карантина, надоел он уже всем.

Евгений Брунеткин

всю жизнь жили с гриппом и ничего... выдумали хуйд.. грипп изчез сразу

Li
Lici4Ka🦊

Согласна, они сейчас всё ухудшают для людей, лучше бы что-то хорошего делали , а не на оборот

Bo
Bonza

Да ладно только вчера сообразили на троих все нормально

Пассионария

Бунтов боятся😉 а напрасно, народ у нас пассивный.......

Евгений Брунеткин

долго раскачивается

Пассионария

Помоему и не раскачается уже😡

Евгений Брунеткин

не факт

Alla Lala

так пандемия же..фейковая.. Нужно фейк поддерживать.

Ми
Митричь

Чтоб наверное ты вируса не хапнул и не помер потом

Евгений Брунеткин

мну это не грозит

Ми
Митричь

Ну значит для тех кому грозит, а ты терминатор?

Евгений Брунеткин

мну Леший

Ми
Митричь

Это ещё кто? Супермен российский

Евгений Брунеткин

там чудеса, там Леший бродит.. Евгений парадоксов друг

Ми
Митричь

Охо

Александр

Ссут-с. Как бы не переросло в протест людоедам.

Евгений Брунеткин

у меня рогатка есть

Александр

С лазерным прицелом? Славная штука!

Евгений Брунеткин

нет ... с шагиками от подшипника

Александр

Таким в лоб прилетит, мало не покажется.

Евгений Брунеткин

ежели не умеешь

Яна

Все ещё по одной причине "разделяй и властвуй".