Алиса Вокс

Как интересно получается)))вот раньше девушки промывали мозг мужчинам нежностью и любовью что бы ничего не делать.типа все неважно кроме любви.)а сейчас мужики начинают вспоминать про любовь и нежность....мужики вам стало жалко денег?вы тоже по хитрому хотите?)

Ответы
Радикус

Потому что в наше время женщина легко может собраться и уйти к другому. А это часто бывает! Неохотно тратить деньги в никуда. Инстинкт самосохранения денег) Либо потому что нищие. 👐

Александр Шипарев

По моему Вы промываете мозг не понятными вопросами))) и рассуждениями...
Причем тут половой признак в век эмансипации....
Люди абсолютно все разные и временами круто меняются

Александр Шипарев

Такое происходит только с людьми с ограниченным кругом пространства или общения.

Алиса Вокс

Все мы ограничиваемся одним кругом)

Александр Шипарев

ну почему же
давайте возьмем пример Федора Конюхова, он путешествует по миру не смотря на то что в одиночестве у него много знакомых и друзей кто его поддержит, у него много единомышленников и большая группа поддержки а ведь он сам выбирает себе путь...

Алиса Вокс

Он один.у него нет никого)

Александр Шипарев

Имел ввиду путешествует...

Чеширский Кот

деньги в банке что вы к мужикам прицепились !! сами что уже неначто не способны как только деньги клянчить и мужиками козломи называть когда они против !

Чеширский Кот

сколько раз выдел внешне симпатичных девушек !но после того как они сказали хоть пару фраз они просто перестовали для меня сушествовать !!(((

Чеширский Кот

к сожелнию слишком часто это бывает !!!

Алиса Вокс

Слава богу я человеку ,для того что бы его узнать,даю сутки и пивко))

Чеширский Кот

я алкоголь не употребляю вообше !!

Чеширский Кот

это радует !!! люблю людей которым если ты сказал что не пьеш то они это просто принемают без лишних вопосов !

Илья

Действительно нафиг такая нужна которой на уме денег. Если девушка действительно любит но ей кроме мужчины ничего не нужно. Даже денег

Андрей

нет, просто любовь не приемлет нужды в большом количестве атериальных ценностей, если конечно настоящая

Андрей

А гнев из-за чего бывает?)

Алиса Вокс

Ну к примеру муж идёт гулять нажирается как свинья и приходит домой доказывать что главный.я ему за это по загривку валенком.или работу прогуляет.а ко мне домой его начальство приходит.нахожу его и пижю до самой работы.

Андрей

Ну, я не пью и не прогуливаю) Еще не курю, не изменяю, не гуляю с друзьями. То есть я не прав, нужно еще и мозги в голове иметь, чтобы не ссориться)

Андрей

Действительно) Зато я прямолинейный, пошлый и мне плевать на чужие мнения) Я ужасен, и только одна женщина могла меня полюбить и ужиться со мной - моя жена)

Алиса Вокс

Вот как то ты противоречишь предидущему описанию)

Спартак Данелян

мужское сердце не камень, мы все чаше осознаем что нам не хватает нежности, а денег нам никогда не жалко

Алиса Вокс

Но почему же о нежности думают только бедные у которых все бабы алчные.а богатым пофиг?)

Спартак Данелян

Девушки не в деньгах то счастье, нужно радоваться мелочам сделанных с любовью. Ведь чувства и любовь не купишь.

Алиса Вокс

Вы конечно простите но большее ТВО мужчин считают что брак это дорого типа на прокладки тратиться нужно)))от бедных часто можно услышать что все бабы паразиты и т.д.не девушки о деньгах думают)))мужчины сильно за свои деньги боятся.сейчас девушкам надоело слушать нытье сами работают сами себя обеспечивают и тоже как то забывают про любовь))зато мужчины видя самодостаточных которым не могут ничего предложить вспомнили что есть любовь и пофиг на растраты)))понимаете к чему я клоню.мир алчен и о любви вспоминают те у которых больше нечего предложить.это прискорбно ,но так оно и есть((

Спартак Данелян

Вы сидите в других социальных сетях ?

Спартак Данелян

https://vk.com/id234028388 Если Вас заинтересует продолжение нашего диалога то жду в вк это мой id

Алиса Вокс

Давайте тут в личку.я не могу сейчас зайти в вк

Omar Faruk Sarac

всегда виноват мужчина и муж!!
Когда-либо злого умысла, но на самом деле, ложь сказать глядя в глаза..

Сергей Юрков

Да денег жалко,мужик мяса хочет и водки....🚁 🚁 🚁 🚢 🚢 🚢 🛳️ 🛳️ 🛳️

Максимка Афанасьев

хм. Странно конечно читать подобный вопрос, аж глаза кровоточат, но тем не менее, почему бы и нет?

Pas-De-Chat

а Неужели Вы хотите, чтобы Вам бросали купюры и тут же ставили без разговоров в дог-позицию?

Алиса Вокс

Этого скорее хотят мужики)ведь так проще))не нужно уделять внимание,а сразу получить то ради чего вы все живете.у вас же цель жизни трахаться))

Pas-De-Chat

почитайте свой вопрос

Алиса Вокс

Вопрос не о сексе.я своим вопросом попыталась выразить всю прискорбность нашего мира.женщинам оказалась ненужна любовь как только они стали независимыми.да и мужикам эта любовь нахер не нужна будь у них деньги им легче дырку купить,а не безвозмездно любить.все твердят про любовь и понятия не имеют что это такое.просто люди пустышки(((

Pas-De-Chat

эта беда базируется на отрицании морали в обществе и попытке заменить мораль купюрами

Алиса Вокс

Повторюсь просто пустые люди

Саша Иванов

Нет. Денег конечно не жалко. Жалко если худенькие и стройненькие поправляться начинают

Алиса Вокс

Это глобальная проблема?))

Алиса Вокс

Вот ем сколько угодно и в одном весе.сделали операцию прокололи гармонами и поправилась на 30 кг.забеременела произошёл гормональный сбой похудела на 30 с лишним.при этом никогда не сидела на диетах.от еды мало что зависит

Алиса Вокс

Гормоны.сидячий образ жизни.

Игорь Сокол

Раньше все же были идеалы, а теперь все решают транспортный вопрос-кто на ком поедет....

Сергей Толстель

потому что на "любофф" уже самки времени не тратят,а сразу ценник выставляют

Сергей Толстель

Мне оболочка безразлична стала когда я в молодости зашёл в музей гигиены в Питере и увидел, пардон, влагалище в формалине. Меня так коротнуло, и мысли о теле исчезли. Важным стало наполнение этой самой "оболочки"

Сергей Толстель

Это правда, тётенька, честное пионерское!😉 Месяца два после этого музея от девушек шарахался(

Сергей Толстель

Тогда был, молодость, тестостерон играл, с кем не бывало)

Алиса Вокс

Я говорю об отвращении.неужели вид письки так важен что ты шарахался от женщин?

Сергей Толстель

Да там не гениталии были, господи, чего я там не видел, а то, во что я делал дело и ради чего вся эта возня. По другому взглянул на межполовые отношения и с тех пор пока к женщине не тянуло как к личности мне интересной, не вступал с ней в более близкие отношения. Уфф, сформулировал наконец-то мысль.

Виктор Х

девушка должна заслужить деньги а не расказывать мужику сказки

Алиса Вокс

Ничего никому женщина не должна.нужны деньги пускай идёт и работает))

Виктор Х

согласен пусть девушка работает и живет всю жизнь одна

Алиса Вокс

Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало

Виктор Х

и считать что все говно а я пренцесса бинзоколонки

Алиса Вокс

Ну это как кому повезёт.главное - она должна быть достаточно обеспечена,что бы не гонятся за кошельком ,а выбирать человека родного душой.и главное что бы не жила с тем который считает что женщина должна для него что то сделать,а он за это откупиться от неё деньгами.уж лучше быть всю жизнь одной.чем унезительно насасывать на шубу.

Victor Arthur Stratfeald

Надо принимать на вооружение оружие врага , или что-то лучше .

Валерий Кугай

объект может быть достоин вознаграждения если он достоин

Нина

Интересно,а сейчас чем девушки мужчинам мозги промывают?

Алиса Вокс

Я не знаю.читайте ответ ниже и коменты

Венера Гафурова

лучшее средство защиты- нападение. Чтобы их не кантовали.

Ирина

интересно, а чем сейчас девушки промывают мозг мужчинам?

Ирина

так может им девушки мозг деньгами и промывают? а мужчинам любви хочется и нежности. и жадность здесь не при чем?

Алиса Вокс

Я написала из наблюдей по тут задаваемым вопросам.

Ирина

что то не заметила этого в вопросе. да и какая в принципе разница где?))

Алиса Вокс

Просто мужчины в основном тут пишут про любовь,а женщины о природе о погоде))хотя раньше было наоборот)

Алиса Вокс

Мужики всегда говорили что женщины говорят о любви ,а хотят вытянуть бабло.если девки уже не говорят о любви значит у них уже есть бабло и они могут сами себя обеспечить.и теперь мужики вспомнили про любовь.раз бабок дать не могут нужно давить на святое))но это я так понимаю эту ситуацию.почему то мужики при бабле ни слова про любовь не говорят.))

Ирина

деньги не всегда влияют на людей отрицательно) и как здесь можно различить кто с деньгами. а кто нет?

Алиса Вокс

Ну думаю богатые не будут писать что жена это дорого потому что прокладки покупать нужно)))

Рэйден

Денек нет но вы диржитись. Харошева вам настраенея)