Ma
Marseille

Вот когда вместе с женой живу, хочется поизменять, а когда на отдыхе на море вообще не хочется по бабам. Что за фигня такая?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Это ты съел чего-нибудь.

Ев
Евгения

определитесь уже...😁

Ев
Евгения

нет, это мудрость

Сергей К.

Что такое мужская менопауза ? Это когда мужчина понимает.что от жена одно зло.

Ев
Евгения

Сереж, ты шутишь?

Зубика .

Отдыхаете без жены ?

Ma
Marseille

Да и весь суровый на пляжу))

Зубика .

Понятно , вы не хотите гулять , а окружение хоть хочет ?

Ma
Marseille

Не знаю, я лежу с закрытыми глазами в наушниках. Да наверно тоже не хотят иначе бы придумали бы что. Какая то тетка спросила ,, вы местный? "

Katerina K

А на отдыхе с женой?

Ma
Marseille

Один отдыхаю.

Любовь Ф

так на отдыхе же!

Ma
Marseille

Не стоит не на кого что-то.. Аж злюсь!

Любовь Ф

старый анекдот: проститутка на пляже, к ней подкатывает мужик. Она его отшивает. Он удивлён ,спрашивает почему. Она спрашивает:"Кем ты работаешь?" отвечает .что токарь на заводе. Тогда проститутка ему и говорит:"Вот представь, что ты на пляж выходишь, а по всему пляжу токарные станки стоят. Как тебе такой отдых? Вот и мне твой подкат, как тебе станки."

Ma
Marseille

Ну да..

Любовь Ф

воот!!!

Та
Татьяна

ваша- красивее🌱

Арбузный Ихтиандр

Ну вот так у вас

Шепот

Жена в загуле))

Мятежная Луна

Заговор🤣

Александр Грызлов

Пиивячка

Натка М_Мак

Любовь))

Лариса Алексеева

Вранье .

Natali Shelkovica

фигово

Ma
Marseille

Да.

Natali Shelkovica

а ты напрягись

Ma
Marseille

И что должно произойти?

Natali Shelkovica

фигня бывает разная.....зеленая и красная.....но самая опасная...фигня зелено--красная...!

Ев
Евгений

Лень.