Наталья Жойдик

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки... Но это только до 15-18 лет!
А потом все становится наоборот ?

Ответы
Татьяна Новак

Да , вы правы ! А далее , с возрастом , постаревшие мальчики - всё более любят куколок , а постаревшие девочки - более удобные машинки ! Такова селяви !..... 😞

Your Word

Опс! опять наоборот.. девочки наоборот любят мальчиков... а мальчики наоборот любят девочек.. потом... в красивых машинах с куклами!

Счастливая

Пока мальчишки в детстве играют в машинки,девчёнки на куклах учатся манипулированию людьми....))

Alisa Хоружая

время меняется))))))теперь девочки работают,а мальчики сидят дома...

Александр Третьяков

нет но мальчики про машинки не забудут и после 18

Юля Белова

да но иногда и наоборот.

Светлый

по идее всегда должно быть наоборот.))

Надя

ну прям в яблочко!!! 😄

Светлый

))