Кр
Кристина

Какую фантазию хотите реализовать?

Ответы · страница 2
Ру
Руслан

что значит хотел? я стараюсь не оставлять на завтра то что могу сделать сегодня

Ол
Олег

Огогогоооо......эххххххх такая фантазия!!!!что было бы очень хорошо и душе и телу

Владимир Ляпин

Пройтись по лужам в резиновых сапогах. Да сапог нет. Смотрю в окно на пацанов.

Го
Города

🤔 фантазия конечноооо у меня ооо какая девушка наступила каблуком на палец

Го
Города

🙄 не в своём уме да?

Кр
Кристина

Я чужие фантазии не осуждаю и не оцениваю

Го
Города

👍😁 молодец

хочу перемещаться через время и пространство не сложнее чем на маршрутке

Па
Павел

Вы не поверите, но вы всё это делаете прямо сейчас))))))

Олег Бологов

естественно сексуального характера, но что конкретно не в публичном поле

Ev
Evgeny

В этом году обязательно поехать на формулу 1 и прокатиться по трассе!

Пе
Пертурабо.

чо там насчёт зомбиапокалипсиса? А то я уже не знаю зачем мне кувалда

Пу
Пупс

Я боюсь после моей фантазии потом 300 лет отмаливатся придется🤣🤣🤣

New Generation

И как это не предсказуемо будет звучать от парня- сексуальную)))

Sergej Sklyarov

Больше реалист ! Фантазировать не мой профиль ! Не тот возраст !

Александр Колосов

Кристина, Вы не путаети ли фантазии и мечты? Разница огромная.

Бу
Булат.

бошка то одна..-)

Александр Колосов

И тело одно. Не люблю, когда влезают - не с Вами беседа.

Бу
Булат.

ПИШИ В ЛИЧКУ ,ТОГДА ,ДУРА,А НЕ ВО ВСЕОБЩЕЕ ОБОРЗЕНИЕ...
И не кт о НЕ влезал.. НЕ хрен ЗвИдить тут,овца..
Вот и ВСЯ моя ФАНТАЗИЯ..
Тем более я ТУТ 10000-й..
ЧТО ссука,решила на мне зло сорвать,потому чтго НЕ отИМЕЛИ по ФЭНТЭЗИ?

Go
Go(Rec)

Хочу попробовать секс втроём, но жена не соглашается.. 🤷‍♂️

@ Лина @

С дельфинами поплавать, погладить их. Это скорее не фантазия.

Андрей Григорьев

Замуж за меня пойдете? А так ладно, без фантазий пивка попью

Сергей Алексин

Смотря какие средства. Чем больше лове тем круче фантазия.

Сергей Калитин

В какрм направлении фантазия должна быть? А то их много😀

Кр
Кристина

В любом которое пришло в голову

Сергей Калитин

в сексуальном можно,только не смотри как на ненормального плиз просто того ещё не было

Сергей Калитин

очень хочу по пробовать фейсситтинг а большинство стесняться,бояться или вовсе не знают что это.Такая вот мелкая фантазия сори если что не так

Па
Павел

Да ладно, такое ещё в подростковом возрасте реализовывается)))

Ал
Алёнка

уйти в отпуск на месяц)))))) и чтоб вот прям не звонили даже)

Кр
Кристина

Кайф, еще на море в этот момент быть)

Ал
Алёнка

да вообще где-нибудь не в четырех стенах в обнимку с холодильником)))

Владимир Соловьёв

Выпить бокал кубинского рома,на берегу Карибского моря...

Бу
Булат.

а может карибского бухла на Кубе?-))

Дамир Галин

Доброго времени.даже и незеаю что сказать.нада совместно