Anatoliy Kofman

Сильный в драку не пойдет- его драка обойдет

Ответы
Василий Сычёв

Всё правильно . Один из главных принципов всех восточных единоборств " Победит в драке тот кто её избежит "

Александр

Как показывает практика побеждает не тот кто сильнее, а у кого опыта больше. Но лучше избежать.

Елена🇷🇺

Это очень правильно, сила в умение идти на диалог, а не кулаками махать

Елена🇷🇺

У меня сын так в армии разговоры вёл, помогало ,по этому знаю🙂

Anatoliy Kofman

те подумали я с пистолетом

Елена🇷🇺

Но это надо было быть бесстрашным и уверенным, ведь их трое, а пистолета то не было🙂

Anatoliy Kofman

просто я находчивый и было темно

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂 не испугались и не растерялись 👍

Владимир Тунгусов

Дерутся обычно, любители подраться, в не зависимости от наличия силы.

Nikolai Garskov

Драка нужна только дураку. Умный все докажет с помощюю слов.)))

Валентина Мезрина

Сила есть- ума не надо. А если ум есть- то и драться не придется

Галина Смирнова

Умный в драку не пойдет.Попробует найти компромисс.

Эр
Эрнест

он уснет потом проснется и этим всех он наебет

Anatoliy Kofman

Я по всякому могу -то в колено то в ногу

Эр
Эрнест

а этот рыжий Боб мне по яйцам целится..ну и хуй с ним ..выше ..ниже ли..он бля ебнет я бля выживу я бля ебну ты бля выживи!

Anatoliy Kofman

Заеби нога ногу я работать не могу

Виктор Шаламов

А какой дурак полезет драться к Валуеву?

Вячеслав Чалый

Ми смело в бой полем... И Ми за Вами...

Nataly

Ну и что за свадьба без драки?))

Татьяна Алексеева

Кнуту обуха не переломить....

Аркадий Бахчевников

Про политику? Привет...

Аркадий Бахчевников

Своих проблем хватает. Корона.

Вера Гудкова

Вы-то находчивый.

Антонина Вожова

Ясно дело...

Елена Фалейчик

умный

Anatoliy Kofman

мне не нужно ложное счастье

Елена Фалейчик

а разве счастье бывает ложным?

Елена Фалейчик

ну прямо таки я бы это счастьем не осмелилась назвать,это скорее страсть ...пагубная

Елена Фалейчик

это не бог,а вы сами...себя хвалите,все зависит от нас как мы живем

Anatoliy Kofman

Ну так в США никто пить не заставляет

Наталия Сергеевна

точно

Anatoliy Kofman

Вот ввас выпирает творческая личность

Марьяна Иванникова

часто

Светлана Филюкова

да,