Светлана Вдовиченко

В Амурском зоопарке в вольер с тигром запустили козла, чтобы тигр его сожрал. Но , козел оказался не робкого десятка, стал нападать на тигра, и тигр его не съел. Более того, они подружились и теперь ходят по вольеру вместе, спят вместе и т.п. Представляете? А люди убивают друг друга по всей земле! ...

Ответы · страница 2
Архат Ашимов

Да это милость Аллаха Он показывает людям что может происходить против нашей логики!!!

Юрий Баранчиков

Да потому что тигр первый раз в жизни пиздюлей получил... От козла... Любовь ведь зла...

Карен Григорян

Главное не сила физическая а духовная.Вот не смог вызвать страх в козле,и смирился.

Светлана Вдовиченко

Правда Ваша?. Вывод - никогда не показывай страх, тогда тебя не съедят?

Карен Григорян

Ну конечно,смерть убезает от смелых и наглых.

Светлана Вдовиченко

Прекрасное наблюдение. Беру на заметку.

Niemand Против Войны

Остается, сударыня, найти подходящего на роль козла. И наступит мир во все мире.

Nikita Ganin

И страшно и гнусно...но так будет до скончания веков...Каинов грех в геноме нашем

Алексей Рудаков

от ненависти до любви один шаг люди забыли о вере о боге а какая любовь без бога

Inessa Fuhrmann

НУ ТАК ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО ..ТИГРА НЕТ..УМНОГО КОЗЛА НЕТ..ОДНИ КОЗЛЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ

Александр Жук Эстония Таллин

Не зря сказано ГОРАЗДО ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ И ЗВЕРЯ НЕТ СТРАШНЕЙ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК

Сергей Забазнов

Это потому, что люди никак не могут разобраться: кто из них козёл, а кто тигр.)

Алексей Агафонов

Самое опасное и непредвиденное из млекопитающих к тому же мыслящее-ЧЕЛОВЕК

Эдик Нефёдов

Потому что многие люди ходят в овечьих шкурах а на лице носят маску тигра.

Александр Гебель

Козёл оказался нагло-смелым, атигры смелых не едят. Убивает трусливых.

Светлана Вдовиченко

Вывод для нас? Не будем трусами ни в каких ситуациях!

Сания Татиева

Так это же люди запустили.Наверное подумали, что они уподобятся им.

Елена Воронкова

Здорово!А зачем живого козла бросили тигру?лень завалить его было?

Светлана Вдовиченко

Тигр не должен терять навыки охоты...

Елена Воронкова

а крики бедного животного?Это что?

Елена Воронкова

При том...жалко же животное...до этого козла сколько тигр сожрал?...пусть уж дружат...дай бог.

Влад Белов

вы то же с соседями ссоритесь. и пожалуйтесь в игил. там вас поймут.

Светлана Вдовиченко

Когда я ссорюсь с соседями, я решаю это сама.

Влад Белов

вот игосударства всё решают сами. вас не спрашивают.

Сергей

Звери в вольере пререстают быть "зверьми"... к сожлению... 😑

Олег Павлюченко

Наверное тигр получает достаточно мяса, кроме того козла. Сытый.

Светлана Вдовиченко

Ну и что. Он поступает, как честный, порядочный человек!

Олег Павлюченко

не покормите того человека несколько дней, и увидите всю его человечность.

Светлана Вдовиченко

Но он - зверь, что с него взять. Плохо, то,что то же видим мы в человеке.

Кот Рыжов

я бы тож козла вонючего не тронул - вот хомяков бы еще подумал бы

Valerij Zubarew

не сомненно в природе просто так без необхолдимости почти нет...

Valerij Zubarew