Аскар Буркитбаев

Если все пох.. то и идет оно все нах...? Расстояние получается небольшое?

Ответы
Зоя Романюк

от точки Б до точки Х.....весь МИР нашел решение ...новое расстояние ПТН ПНХ..такова позиция сегодняшнего дня....(не я придумала- но я поддерживаю ).................

Лариса Ларуша

хто знает как они друг от друга расположены... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Смешно...Я сама не люблю эту тему..но, так как тут она несколько завуалирована...я и ответила... 🙂 🙂 🙂

Аскар Буркитбаев

У меня сватья такая знаете настоящая ядреная женщина. И в работе горит, и выпить- мужику столько не осилить, и за словом в карман никогда не лезет. Вот когда она разговаривает матом- так заслушаешься, все в тему и не похабно получается. 🌹

Лариса Ларуша

талантливая.... 🙂 🙂 :)редкий случай..тоже одну знала с внешностью тургеневской девушки, в очечках, с нежным голосом ..- разговаривала исключительно матом...но как-то нежно... 😄

Орига

Я с детства в семье своей не слышала ,и до сих пор не употребляю никогда эти слова. Но вот в школе завхоз у нас была,так она так говорила матом,что и доступно,и как-то негрубо:)

Лариса Ларуша

да...встречаются такие талантливые... 🙂