* Свой Чувак *

Когда черной кошке лучше всего пробраться в дом?)))

−8
Ответы
🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Лучше всего — когда хозяева уже дома и открыли дверь 😄
чёрной кошке проще всего пробраться в дом не тайком, а под видом удачи.
Ну и по-житейски она заходит тогда, когда её не боятся.

Новости Дня

🖼

Зинаида Давыдова

Конечно, ночью. Но черной кошки в доме боятся не надо, черные кошки защищают жилище и его обитателей от темных злых сил.

Татьяна Клепикова

Я думаю,что ночью,но тогда все двери закрыты,а если кошка домашняя,то несмотря на свой цвет,в любое время суток)))

Татьяна Никитина

А что ей там делать?На улице,в садике,с друзьями распевать романсы,да никакая кошка не откажется.

Александр Морган

мне другое куда более интересней: как,а главное для чего мог у тебя возникнуть подобный вопрос?

Та
Татьяна

Гипотетически, ночью... Но, на самом деле, она зайдет в любое время, если дверь открыта, или окно

Marina F

черной кошке в дом пробраться лучше всего на рассвете, потому что ночью она смотрит на луну

Оксана Форстман

Пусть когда хочет приходит. Это же и ее дом тоже, а предрассудки придумали ущербные люди)))

Элеонора Воскобойникова

Смотря чем там есть поживиться, лучше быстрее стырить Вашу колбасу не дожидаясь ночи.

Владимир Пастушков

Днём, подойти к хозяйке дома и потереться, она её сама впустит и молоком напоит

Султанша Тень Хурем

опять по котам шляется ?пока хозяйка спит ,узнает пришибёт от зависти хааааа

Кристина Маркевич

в 4 утра, скорее всего в это время все спят и ей будет легко пробраться в дом)))

Ольга Усольцева

когда темно, кстати черную кошку в темноте видно, не видно серую, проверяла

Людмила Ардашева

любой кошке легче пробираться в дом ночью,потому что ночью все кошки серы!

Alen Galen

черной лучше там не ходить, пусть трехцветная ходит, она счастье приносит

Вероника Королевская.

Мне черные коты симпатичны.Они и днем могут свободно пробраться ко мне.

Елена Бодрова

Черной кошке... кроме плевков через левое плечо - НИЧЕГО не УГРОЖАЕТ!!!

Анатолий Чеботарев

не имеет значения ведь суеверие это всего лишь глупое высказывание

Валентина Шевелёва

Наверное, в темноте. Но наша заходит, когда ей заблагорассудится...

Валентина Князева

Думаю, в любое время, если ее там любят, как я своего черного кота