Uda4@

Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени.......

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Дмитрий Лисицких

Нет. все остальные такие же личности которые помогли собрать нужный портрет каждому. а то что когда то в чём то не подошли, ещё не делает женщин тенями. )

Uda4@

Достойное мнение.....а если посмотреть так, что тени это не призрак, а нахождение в тени одной женщины, которая дала вам жизнь.....

Fortboss

Тоже не верно. Отождествление своей избранницы с матерью - это следствие психосоматических отклонений , а не норма мышления.

Uda4@

Каждое мнение имеет право на существование....личность так личность....

Де
Дед'уктор

Бывает, что женщина встречается, когда он уже забыл, что мужчина! В этом случае, предшествующие не могут быть тенями!

Татьяна Ивченкова

Всегда интересна категоричность этих афоризмов... Кто конкретно проверял это))) Где доказательства)))

Gregory House

Согласен!!!! Только в том случае если Мужчина любит Эту одну Женщину!

Ол
Олег

И зачем ее крутить?Разностороннее использование? 😄

Амина

как добавить смайл???

Uda4@

только в личке....про другие не знаю....

Uda4@

Олег, помните мультик где мальчик запятые расставлял.....прочитайте с учетом запятой....если проблема в этом.....

Владимир Лапенко

согласен. но это только ее мнение. а мнение мужчины?

Алекс Венцель

Все остальные это просто дегустация...))))))))))))

Тринадцатый

вот не факт, бывает и с точностью до наоборот

Ирина Романович

так думает о себе каждая женщина...напрасно,,

Владимир Кийко

Не совсем так,Лена.Хотя иногда и так бывает.

Николай Карабанов

слышал об этом,лично с этим не сталкивался

Черная Мамба 🇷🇺

ну это смотря в какую сторону крутануть)

Настасья М.

Также как и мужчина для женщины один...

Тамара Найденова

пока найдут то скольких перепробуют

Uda4@

грубовато про нашего брата.....но точно и найдут ли....иной уж не может, а все трепыхается....

П*
Павел ********

🖼

Елена (Москва)

вы, наверное, имеете ввиду маму...

Мария Дмитрук

Форточку надо плотнее закрывать

Лиза

бывает и тень--важнее той одной!

Свободный Волк

Вот так и живешь в мире теней

Uda4@

аккуратней с кем поведешься.....