Мимо Проходил

🖼 Бизнес по-русски?

–1
Ответы
Марина

Чего только не предлагают к продаже) Интересно, найдётся ли покупатель☝️

Мимо Проходил

цена высокая .но лошарики найдутся.

Марина

В пределах одного населенного пункта сложно. А в масштабах страны такое не продать)

Мимо Проходил

По идее незаконно передавать место в ЗАГСЕ другому лицу.

Марина

Так это же не передача. Одни отказались, другие тут же "забили")) но по сути, вот именно этим "бизнесом" сотруднику ЗАГСа более удобно заниматься))

Мимо Проходил

Марина не в курсе как делается в загсах.Но уверен с нашей бюрократией их пошлют...Только если бабки отслюнявят)

Марина

Наверняка в стоимость входит "откат")) простым смертным это тоже не чуждо🤷‍♀️

Акрам Кучумов

и я продам... пятница 12.09.1986 года...

Мимо Проходил

у вас просроченная дата.

Татьяна *

Две шестерки...ну ну

Артур. Владикавказ.

Не все в это верят!

Мимо Проходил

а во что там верить?Цифры и цифры.Красивый номерок

Артур. Владикавказ.

Нет. Эта дата имеет значение 21.12.2021 тоже день солнцестояния был

Мимо Проходил

🙄Был и был и ещё будет. Веришь ты во всякую лабуду Артур

Артур. Владикавказ.

В Бога ты тоже не веришь!

Мимо Проходил

Бог и цифры не при чём. Эт осууеверие твои цифры

Артур. Владикавказ.

Ангельскую нумерологию почитай 🖼

Денис

Еврей-жидяра 100%...

Angel Ok

маразм крепчает

Angel Ok

сегодня в новостях по пятерочки об этом рассказывали. Дураков у нас лет 100 припасено

Мимо Проходил

желающие найдутся. Не сомневаюсь.

Angel Ok

увы и я тоже

Людмила Канивец

🤷‍♀️