🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А друзья местных хамов в курсе, что дружат с хамами? Или сами такие же?

−1
Ответы · страница 3
Ирина

знают наверное

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Меня удивил один, решила посмотреть друзей, а они все более менее замечательные собеседники... На ленте он хамит сходу прям и почти всем.

Ирина

наверное я знаю о ком речь...и он у меня в сотоварищах и не только здесь🤷‍♀️

Ирина

раньше он был другим...видимо не от хорошей жизни таким стал...но с ним можно поржать и послать его в разные дыры...не обижается😆😉

Ьь
Ььь

Почему не спим

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О да...студенты, школьники, и немного взрослых в это время)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да так, относительно. Полтора метра дистанции точно нету)))

Ьь
Ььь

Жаль что я не за тобой стою))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я б так про взаимность не сказала)

Дмитрий Лапкин

думаю в курсе)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удивительно, но иные , явно, нет....

Ga
Gaika

По разному

Серьёзна#И#Непроста

такие же

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Столкнулась с таким...а у него в друзьях вполне воспитанные собеседники.

Серьёзна#И#Непроста

нет ...я давно здесь ..и у хамов в друзьях всегда им подобные хамы

Лев Полыковский

Не знаю.

Тина Маркотх

Нет. )

Миша

Нет