Бабка Таня

Что лучше? Рыбалка или грибалка?

Ответы
Ольга Целищева

Одно лучше другого. Куда позовут, туда и идти, да почаще! Для женщины грибы доступнее, на рыбалку попасть труднее, нужен мужчина. Прошлый год у нас был грибной, летом грибы мыть устали.... Зато до сих пор грибовницу едим.

Бабка Таня

Я тоже, больше люблю за грибами ходить.

Алла Серикова

И то и другое чудо природы . Маленькая была когда , взрослые делали уху из стерляди . Полное ведро белоснежной рыба . Фиолетовая среда золотые блики у берега , песчаное русло и мачтовые сосны . Красота !!

Алла Серикова

Да . 43 года как один день . До сих пор помню .

Галина Балашова

и то и другое хороши.рыбалка тишина и покой.грибалка свежий лесной воздух.шорох листьев.люблю осень

@ndrey V

В отсутствии жены и дома можно с друзьями хорошо порыбачить и за грибами сходить)

Любовь Арзубова

Вы новое слово придумали.Чем же старое название "тихая охота" не устроило.

Любовь Арзубова

Наоборот не печальное, а спокойное.Тихо кругом,листья под ногами шуршат.

Бабка Таня

Может быть, но для меня тоской веет.Как-будто сходила в лес и ничего не нашла.

Алексей Бобров

Рыбалка конечно и процесс более увлекательный и более расслабляет.

Konstantin Kazakov

Что-то какое-то неприличное продолжение вопроса напрашивается!

Бабка Таня

А это уж у кого что в голове!

Konstantin Kazakov

В меру своей испорченности. Верно.

Виктор Мартьянов

Смотря где .Рыбалка -не в кровати, грибалка-не в ногтях.

Людмила Миронова

грибы люблю собирать....только в сибири, где их много....

Сергей Ткачев

МОЯ МЕЧТА...ПОЙТИ В ЛЕС...ПРОСТО МЕЧТА...

Лендр Фреди

Рыбалка..После литра речка всё равно к людям выведет...

Николай Куртеев

на любителя, но из грибов я знаю только мухоморы))

Анна Нурбердиева

и то, и другое просто замечательные занятия.

Алексей Лукшич

С утра за грибами,а потом и на рыбалку можно!

Ольга Максимова

ох я бы вам ответила...но пошлить не хочу)

Бабка Таня

Но ведь подумали!? 😄 😄 😄

Александра Торчилова

для меня грибалка,обожаю собирать грибы

Татьяна Мушенкова

а я люблю на речке грибы ловить)))))))))))))))))

Кс
Ксанка

и то и другое приносит приятные эмоции

Володя Молоканов

смотря что ловить.... рыбку....))))))))))))))))

Лилия Трифонова

Для мужчин - рыбалка, для меня - грибы

Илюся

без понятия, не рыбачу и не грибачу))