Эльвира

Отец, брат, сын, муж, внук - кто из них купил бы сигареты девушке, если бы был запрет на продажу табачных изделий женщинам?

Ответы
Семён Иванович

Муж и брат да все в принципе

Эльвира

вы бы покупали?

Семён Иванович

Я не курю

Семён Иванович

У меня нет ни жены ни сестры ни дочки никого

Эльвира

ясно

Аудан Мусаев

нельзя курить

Эльвира

ок )

Михаил Александров

никто

Эльвира

👍

Dzhanik Он Же Alexey

Брат.

Эльвира

ок

Ника

брат

Эльвира

ок

К.а.н.он

Все

Эльвира

вы бы купили своей дочери?

К.а.н.он

Покупаю, когда просит. Она - взрослый человек и читать ей лекции нет смысла.

Эльвира

Но, к примеру, женщинам не продают их вообще. Она начала втихаря у вас тырить, или вы сами бы стали ей покупать, чтобы курила? И покупать их ей регулярно?

К.а.н.он

Если бы к моменту введения запрета, она уже курила, я бы покупал.

Эльвира

ок