Са
Сашенька

какое кино посоветуете?

Ответы
Oleg Vertmiller

Это зависит от твоих личных предпочтений в кино. Я могу посоветовать несколько популярных фильмов разных жанров, чтобы ты могла выбрать один, который тебе больше понравится: "The Shawshank Redemption" (драма), "The Godfather" (триллер), "Pulp Fiction" (комедия), "The Dark Knight" (фантастика), "Schindler's List" (исторический) ...

Сергей Костерин

Последний властелин колец 2022 , буджет миллиард долларов, сериал и король Талсы, со Сталонне тоже сериал

Сергей Костерин

Со Сталонне прям как в 90-ые попал

Сергей Костерин

Прям очень приятно глазам смотреть, ну ещё и ведьмак 2 сезона, про матёрого блондина пря от души)))

Константин

Да вот мне все "день денег" советуют...все ни как не соберусь)

Татьяна Черненкова

'Назад в СССР ' с Маратом Башаровым , мне понравилось.

Va
Valloree

Посмотрите Астерикса и Обеликса, неплохие фильмы

Алексей Антонов

Русское только кино смотришь что ли, отстой..

Маруся Минькина

Неа ... есть и хорошие русские фильмы ... а сейчас их начинают ещё и переснимать

Алексей Антонов

Да я бы не сказал, что есть интересные у них фильмы, был недавно от первого лица ещё ладно, но остальные какие то не очень

Зов Древних

Да я откуда знаю какие страсти тебе нужны 🤨

Зов Древних

Лучший в моих глазах это - "Легенда об искателе". 2 сезона по 20 серий

Зов Древних

Мистика, магия

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Приключения Шурика,или полицейска академия

Ст
Стажёр

Семейное ,типа один дома, Бетховен

Па
Павел

Безмолвный крик1984 ,смотрели?

Па
Павел

Не долго идет фильм 30 мин ,говорят оч жестокий ,такой наш мир

Па
Павел

Вы со старту такой псевдоним по рекомендации мужа?

Па
Павел

Серьезно?муж не в курсе что вы тут?

Па
Павел

Была бы у меня жена я бы всё знал о ней ,нет у половинок свободного пространства ,все общее,как по английски свободное пространство ?

Артур. Владикавказ.

Законопослушный гражданин

Ri
Riddler

А предыдущие посмотрела?))

Евгений Во-Ин

"Меню".... ну очень советую

Евгений Во-Ин

я так-то видел многое - мне понравилось, нет там никакой бензопилы , интрига - погляди

Тимербулатов Рамис

С замужними не общаюсь🙂

Николай Смирнов

Видоизменённый углерод.

C18H25No(Hbr)

сг
сергей громов

новый аватар классный

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Есть в качестве и бесплатно?

сг
сергей громов

я посмотрел.но где...лордфильм.кажется

Александр А

из последних прометей

Вячеслав Шумейко

Наше или буржуйское?)

Вячеслав Шумейко

ИноСранное? Лови, "Ночной народ" , там мертвяки как бы положительные герои, фильм где то 80-х, зато нет компьютерной графики))

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

А новее есть чего-нибудь?)вот жанр подходит)

Вячеслав Шумейко

Нее, мне старые нравятся, новое всё .амно))) А вот, "Восставшие из Ада" фильмец-бомба и мистика и ужастик, их первые 4 части можно смотреть, потом шляпа)

Михаил Киранов

"Сладкий фильм" 🙂. Правда я не знаю есть ли с переводом, а тем более дубляж. После этого фильма польской актрисе, исполнительнице одной из главных ролей, запретили въезд в Польшу на 7 лет.