Наталья Деменкова

как вы относитесь к бракам с мусульманами ?почему?

Ответы
Евгений

да хоть с неграми!))) Каждому своё....))) Лишь бы всё хорошо было, а там дело хозяйское конечно... Хотя непонятно - почему наши девчонки на нерусских бросаются....? Из-за их щедрости показной?)) Или мнимой всемогущественности?)))

Ольга Викторовна

Да хоть с буддистами,лишь бы любили и уважали друг друга,я в Казахстане живу,у меня нет мусульманофобии,у нас много смешанных браков,живут прекрасно,а дети-метисы - красавчики

Darya Andreevna

негативно. мусульмане. женщина для них никто. и паранджу я не надену. у них свои бабы есть, вот пусть и строят семьи. у нас, у россиян менталитет совсем другой. не уживемся.

Султан Тлегенов

Я сам мусульманин, считаю что я такой же как и все. Да есть особые наклонности у определенных людей, пусть это будет мусульманин или любой другой.

Николай Потапов

я состоял в таком, причина - разные взгляды на жизнь, а так какая разница, если человек какашка по жизни тогда не важно какой он нации

Гульназ Хамидуллина

вы имеете в виду смешанные браки?Кто-то бывает счастлив,а кто-то - увы...знаете,еще существует языковой барьер,это тоже немаловажно

Светлана Остапущенко

Никак не отношусь. Эта конфессия очень уж своеобразна и христианке, тем более современной, это - тюрьма.

Odil Razzakov

не имийт значинийи он мусилман или буддиз,или ешшо кто.главни что он быль человек. и всё.

Вера Аксенова

У меня не было отношений с мусульманином, поэтому не знаю... Религия разная, обычаи...

ОК
Олеся Кудесница...

если есть в семье любовь и взаимоуважение.то .не так и важно,какая у них религия)

Валентина Саак

Нормально! Я считаю, во всех случаях, главное любовь и взаимопонимание!

Асия Куандыкова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО,Я сама мусылманка,и у меня есть ЖЕНГЕШКИ Русские девочки

Ви
Вита

Браки между людьми разной веры абсолютно допустимы,я их приветствую.

Михаил Пичугин

я не люблю делить людей на веры это не правильная точка зрения мира

Светлана Зверева

отрицательно, т.к. люди другой культуры, ценности у них не "наши....

Юлия Иванова

я считаю что смешивать не нужно, поскольку слишком уж разные...

Инна

с недоверием! слишком разный стиль жизни и менталитет и т. д.

Эллочка Черкасова

я отношусь положительно,только что бы это был равный брак

Ольга Кравченко

для себя ни как ,хоть Бог и един, но традиции, культура....

Inna Olijnyk

супер, коли поєднують своє життя обидва мусульмани)