Котик - Наркотик )))

А вы можете прочитать фразу - Ооооо... Зеленоглазое такси! - быстро?☺ Или начинаете машинально петь? 😄

Ответы
Снежана

У меня интереснее была ситуация... Мне пришлось по долгу службы корректировать текст одного ученого-психолога, в котором была такая фраза: "Если вы обидели кого-то зря...". И я вдруг поймала себя на том, что эти слова сами собой у меня поются, ну, как в мультфильме про крокодила Гену).

Котик - Наркотик )))

Да уж... Это как слово - безвозмездно - невозможно произнести не по слогам с гнусавой интонацией 😄

Снежана

Ага)))

Снежана

А вот "Симпсонов" я как-то не очень). Свои отечественный мультики интереснее

Котик - Наркотик )))

Старые то да! А Симпсоны местами хороши, есть серии - шедевры просто)))

Снежана

Не спорю....

Риточка

я эту "лето кастаньет, на лазурном побережье.
Лето, где встречал рассвет ты со мной, мой самый нежный.
Лето музыки и грез и любви неповторимой,
Лето звезд и лето роз, что дарил ты мне любимый."

Сладкий Мальчик

А вы можете прочитать фразу - Ооооо... Зеленоглазое такси! - быстро?☺ Или начинаете машинально петь? 😄

Наталья

ну разве только без ооооо. а просто зеленоглазое такси. тогда еще куда не шло!😆 🍁

Надежда Тихонова

Я начала читать не быстро, но и не пела, а читала скорее с интонацией удивления 😀

Надежда Кежайкина

НАЧИНАЮ ПЕТЬ, ТАК КАК ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ, СМОТРЮ В ЗЕРКАЛО И ВИЖУ СВОИ ГЛАЗА.

Ядвига

нет...всю жизнь ненавижу песню-Надежда-мой компас земной..

Юлия Пак

Сразу петь не получается, пока не поймешь, что это песня.

Ник Ци (Student)

Rammstein перепел песню. Класс получилось 👍👍👍

Елена...

Прочла..а потом прочитала вашу писульку и запела😂😂

Котик - Наркотик )))

Увидеть мою... писульку и запеть? Ух я какой 😄

Елена...

Прикольно?но не писЮльку а писУльку

Котик - Наркотик )))

Я в курсе, слово редкое)))

Елена...

Суть вопроса и ответа хоть понял?

Котик - Наркотик )))

Куда нам - простым смертным

Елена...

Ну ладно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это общество с ограниченной ответственностью ?

Ел
Елена

Могу прочитать, потом уже Боярский запевает😂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если почувствовать себя рэпером, можно

Аркадий Бахчевников

А кто-то помнит такси. С зелёным глазом?

Кравцов Владислав

Одна буква О лишняя, петь мешает)

Dona I

После ооо сразу петь🎼🎶

Таня Мирошникова

Ждать- быстро, быстро))))))))))))))))))

Аня

Петь😊ты отвезти меня туда...

Максик Ласковый )

С некоторым ускорением. 😂

Геннадий Голубев

Сначала читаю, потом пою.