Ан
Андрюха

Если твои бывшие мужчины опять хотят быть с тобой:значит,ты была лучше тех,кто был до тебя и намного лучше тех,кто был после....

Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

Так думает каждая ... , когда оглядывается на длинный след своих коротких связей. 😳

Виталий Эннс

это не так...скорей всего потому что они считают Вас безотказным и легким вариантом)

Sergey G

Просто проще пройтись по тем местам, где уже был. Нежели открывать новые горизонты.

Михаил Артюхов

Интересно, вопрос явно для прекрасной половины человечества, а отвечают мужики)))

Алена Морозова

откуда Вы знаете кто отвечает?

Михаил Артюхов

Посмотрел ответы,это не сложно)

Марина

Вы считаете, что у каждой женщины много бывших мужчин? Тогда она называется шлюxa/

Марина

А Вы не знали? Ну, теперь будете знать.

Марина

Такому завидуют только вышеуказанные женщины.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

и на аве веник.. от зависти😅

Марина

Это бегония. Это какая же у Вас жизнь , если Вы не отличаете цветы от веника? Сейчас пойду и буду плакать от жалости...

Марина

🖼

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

последний изгиб переверните

значит, а лучше не заморачиваться - потеряли так тебя и потеряли забудь и живи;)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я бывшим, не даю шанца больше быть со мной)))) Это как билет, на уехавший поезд))))

Ислам Саъдиев

все гораздо проще))) это значит что с ними больше никто не хочет встречаться)

Николай Мачихин

Нет, просто им надоели новые поиски. Но и этот потуг будет кратковременным.

Ел
Елена

Я ЭТО Я!ЛУЧШЕ ЛИ ХУЖЕ МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ЗАЧЕМ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ КАШЕЙ...

Андрей Матвеев

Возможно,что они ни с кем и не встречались после и до сих пор вас любят

Андрей Матвеев

Я вижу отношение её ко мне

Андрей Матвеев

Я её люблю. До неё у меня была одна девушка. С который было и так и сяк. Ошибки молодости крч. Но она мой единственный лучик в темноте этого мира и он угасает с каждой минутой,как и я

Андрей Матвеев

Вот такие пироги. Может я вас не так понял?

Алена Морозова

все правильно.. спасибо за беседу

Андрей Матвеев

Удачи вам. Надеюсь вы никогда не столкнётесь с тем,с чем я столкнулся

Екатерина Шакина

Это привычка у мужчин .... Ностальгия ... Но бывает т так как вы сказали.

F.
Fara .

Не обязательно) может они просто не нашли тех кто смог бы их терпеть..

Валентина Валентина

Но всё равно нужно сделать выбор, ведь нужен то один и на всю жизнь:)

Елена Макуха

А может быть просто потому, что заболел желудок и хочется кашки))))))

Оля Харкибенова

не пытаюсь понять. и Вам советую.бывших нужно оставлять в прошлом.

Раш

А может он поменял своё мнение о себе о очутился что он виноват... !

Раш

Всегда, и везде есть, и хорошие и плохие...!!!

Лидия Иванова

я с вами согласна, только объедки нельзя с барского стола доедать

Алексей Копытов

Ничего не понял((( наверно красота отразилась на ваших мозгах((((

Алексей Копытов

С моими все в порядке, а вы бред какой то несете!!!)))

Алексей Копытов

Теперь понял, извините))))

Алексей Копытов

Блин, оказывается ваши мозги лучше чем мои!!!!))) а красота просто потрясная..извините что заставил волноваться.

Алена Морозова

спасибо, конечно, но красота, увы, не моя.. хоть и действительно потрясная

Алексей Копытов

бог с ней с красотой...главное мозги золотые)))

Алена Морозова

да же так......... спасибо

Stormbringer

или та , кто была после тебя , нашла его слишком затасканным ...))

Stormbringer

😜