Ирина Отчиченко

1 стадия возраста человека - пьёшь, гуляешь всю ночь, занимаешься чем попало, а на утро ничего не заметно. 2-я стадия возраста - пьёшь, гуляешь всю ночь, занимаешься чем попало, утром всё заметно. Есть ещё 3-я стадия возраста... Какая? Напишите!

Ответы · страница 2
Женя Тополев

ты часом не социолог

Женя Тополев

научную степень мечтаешь получить

Ирина Отчиченко

Нет. Мне две "вышки" хватает!

Женя Тополев

знать бы,что с ними делать

Ирина Отчиченко

Живу и работаю благодаря образованию!

Женя Тополев

а так и надо,без него и в дворники не возьмут

Ирина Отчиченко

Меня моя работа устраивает. Плевки за быдлой не собираюсь убирать! Спасибо родителям и себе самой!

Верный Бродяга ))))))

Морг

Ирина Отчиченко

Опять молодец! Думай, Бродяга, думай!.....

Ирина Отчиченко

Точняк. В нашей стадии только в спрашивалке сидеть. Не правильно!!!!

Верный Бродяга ))))))

Да знаю я твою третью стадию)))