Mary Icy Spice

Терпение и труд всё перетрут? Я вот сомневаюсь.

Ответы
Иван Hammet

Ну не знаю, я тут ноутбук решил почистить. Так вот там есть 2 шлейфа очень неудобных, которые постоянно выскакивают. Вот раза 4 я его собирал и заново разбирал, потому что эти шлейфы выскакивали из своих коннекторов. Хотелось плюнуть, но терпение и старание помогли мне всё-таки побороть эту проблему, и компьютер отлично работает)

Mary Icy Spice

👏 вы пример) а я вот так себе поменяла модуль на телефоне, что шлейф оборвала)) , потом заказывала его отдельно... нет у меня терпения...))

Иван Hammet

И такое было, приходилось заказывать мелкие детальки и перепаивать или менять что-то 🤣

Mary Icy Spice

😄

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Согласен, весьма сомнительное решение вопросов.
Могут перетереть, но надолго ли? И какой ценой... Пользоваться только терпением- приведет к неврозу, тяжелый труд??... только таким путем ты попадешь в семью горбатых!)
В равновесии все задачи решаются быстрей и без болезненней.

Эд.влад. Михеев

А ты попробуй. И не будешь сомневаться. Конечно, если будешь добросовестно стараться. Ведь это и ежу понятно, что под лежачий камень вода не потечёт. Пословицы и поговорки русские подтверждены веками. В них истина изложена строками.

Mary Icy Spice

Мне показалось...или вы стихами ответили...)) Хорошо, приму к сведению))

Эд.влад. Михеев

Вам показалось верно, коли к сведению приняли. Пословицы и поговорки мудрые слагали и в них заложен здравый и глубокий смысл простыми и понятными словами. 🍁💥

Иван Яковенко

Потому что не веришь в вышеуказанное... А если бы хотя бы верила, то сомнений бы не было... Потому что я, может и не верю, но за свои 30 лет жизни я терпением и трудом многого добился и для себя и для близких своих...

Mary Icy Spice

Молодец)) А у меня, похоже, терпение отсутствует🤷‍♀️

Иван Яковенко

Спасибо!!!

Иван Яковенко

Терпение к тебе со временем придёт/появится... Потерпи немного...😉

Иван

🖼 Терпение и труд всё перетрут — раз, кончил дело — гуляй смело — два, без труда не вытащишь и рыбку из пруда — три, работа не волк в лес… нет, нет… это не надо.

Mary Icy Spice

👍😄

Иван

😂

Подсолнух

Не соиневайся! Сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях , а значит ничего не перетрет

Mary Icy Spice

Волна))) .... А как же вода камень точит?

Подсолнух

Вода точит когда в одно место бъет. А в разное наверное не точит

Mary Icy Spice

А морские камушки? Ну может ещё там обоюдно трепетный союз у волн и ветра)))

Подсолнух

Не выдумывай а три!!!

Mary Icy Spice

🤣 🌺

Людмила

...а я нет! Если в дом стучится беда, но исправить ничего нельзя,то труд помогает спасаться от тяжелых мыслей! А если боль или разлука...? Терпение...это лишь немногие примеры...

Юрий Иляхин

Доброй ночи, точнее доброе утро милейшая Мэри. Вы знаете, пожалуй я всё таки не соглашусь с Вами . Порой, именно упорство приносит положительный результат.

Mary Icy Spice

Всё-таки ночь)) Конечно, сударь, вы вольны высказать своё мнение. И я учту его ))

Светлана Николаевна

Меня другое интересует, что за слово "перетрут". Что это такое? Люди, дела события. Трут мак, горох, орехи. В этом смысле, слово перетрут, понятно.

Mary Icy Spice

..мне представляется, что здесь это означает очень медленное мучительное движение в направлении цели...

Светлана Николаевна

Если так.

Fractal Soul

Правильно делаете, что сомневаетесь. Лошадь вон, трудится трудится, не покладая хребта своего и копыт, а как была лошадью, так и осталась.

Ол
Олег

..сомнения эти из вас хорошо выходят и получаются в процессе подкинуть тему и планы к ее реализации без сомнений и расуждений

Mary Icy Spice

интересный подход)

Sr. Alexander

Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым, Чтоб порой от жизни получать Радости скупые телеграммы…

Mary Icy Spice

Знаю я эту песню. Песня хорошая)) Но скупые телеграммы мне не нравятся, и если нет смысла ждать - то зачем?

Sr. Alexander

ты что вообще имеешь в ввиду?

Mary Icy Spice

Не воспринимайте мои слова слишком серьёзно))

Sr. Alexander

😘

Sr. Alexander

🧸

Mary Icy Spice

Спасибо☺️

Dobriy

Не сумневайся!! Перетрут все!! И сердце, и почки, и печень, и весь остальной ливер!! В ящик ляжешь полностью перетертым!!

Лев Пряников

Перетрут человека. Кто ничего не делал тот до 80-90 лет дожил. Это на примере бабушки своей говорю и старушек соседок.

Дм
Дмитрий

При условии что цель важна и желанна вами, а так дай дураку лопату в руки он их в кровь разобьет а толку будет ноль.

Сергей

во глубине сибирских руд два старика старуху трут не пропадет их скорбный труд лет по 15 им дадут. вам сомневаться?

Наталия

А я нет. Иначе бы люди не становились профессионалами в своем деле, не достигали результатов, не делали открытий.

Anton Sukhomlinov

в 21 веке - да, можно не трудиться, и показываться или прикидываться полным дурачком и тебе будет счастье и деньги

Иехидна 🍄

Смотря какая деревяшка... Вот у меня ИТР дубовый и ПТО деревянное, они своим идиотизмом кого угодно перетрут...

Mary Icy Spice

Принимаю за комплимент, 😊. А как иначе?😄 По качеству чувства юмора можно понять почти всё остальное))

Иехидна 🍄

Ну да.... К сожалению...

Mary Icy Spice

Что не так? Почему сожаление?

Иехидна 🍄

А вы далеко от Питера?

Mary Icy Spice

А про это Я ж ответила)) , я "внутри" Питера

Константин Гранов

С теркой-шинковкой 2в1 по спеццене из телемагазина на диване вы всё сотрёте безо всякого труда. Купи и три!

Mary Icy Spice

)) реклама тёрок? 😄

Константин Гранов

Нет, просто совет как быстро и надёжно развеять сомнения

Mary Icy Spice

🙃 принято)