Лариса

.НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШИМ УШАМ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ ВАШИ ГЛАЗА...(Омар Хайям) А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Сергей Aрхипов

Лучше быть голодным чем есть что попало и лучше не иметь ни кого чем спать с кем попало....ТАК?

Антоха Gagarin

Ага Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал

Cerqei Popov

Оспаривать истины Омара Хаямы? Ваш вопрос довольно смелый, но и предполагает сомнение...!

Евгений Mit

Нет неверно. Говорят что существует кварк, частичка атомного ядра, но никто его не видел.

Дмитрий Возный

я думаю люди просто устанут писать мне все свои слова)))с друзьями салам-не верю,напиши

Настюша Кизюнова

согласно...лучше увидеть самому,чем верить в сплетни.....сказать можно всё что угодно....

Георгий Ломидзе

Иногда и глаза обманывают. Это называется "Оптический обман". Верить надо сердцу!

Лилия Илимбаева

Все увидеть не возможно физический. Лучше иногда слушать и верить,делать выводы.

Ксения

Неактуально...Сейчас всё больше лжи пишут в инете..Следовательно, уши ни при чём...

Мажор

Если на клетке вола видишь надпись - слон - не верь глазам своим (Казьма Прутков)

Валерий Гресь

да,мудро сказано,а не то мы как доверчивые лохи,услышим звон,а не знаем где он.

Виталий Иванович Вербицкий

Не верь глазам своим, если на клетке с ослом написано слон... Кузьма Протков...

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ОМАР ХАЙЯМ. ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТ ЧЕМ 10000000 РАЗ УСЛЫШАТЬ

Людмила Ярковская

Думаю, что можно ошибиться в обоих случаях. Я бы больше доверилась чувствам.

Людмила Ярковская

Мы все имеем право выбора.

Анатолий Макаров

ходят слухи тут и там а беззубые старухи их разносят по умам, глаза не нужны

Irina Opper

Да мы и видит порой то, что хотим увидеть ... Надо просто перестать бояться

Евгений Хмельницкий

не так, я вам говорю Земля вращается вокруг Солнца, но вы видите наоборот

Юлия Калинина

ясно как день, рассказывают про домовых, но я их не видела, как я поверю

Алексей Пигулевский

Я - не Бспристрастный Свидетель... (Хайнлайн, "Пришелец в земле чужой")

Koteikо

Логично с одной стороны, но как тогда лампочка светится? :? ... МАГИЯ! 😮