Бывает И Лучше..!

Что можно повесить на стену у кровати..?

Ответы
Игорь Погребняк

🖼
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3324118/pub_5eda361603e78e2481adca68_5eda3882b704280988e5e71e/scale_1200
🖼

Бывает И Лучше..!

Спасибо вам, Игорь.!

Марина

Опасно это. Хотя небольшую картину и очень прочно можно. У меня вот такая висит из коллекции, например. А две другие из этой темы на противоположной стене🖼

Бывает И Лучше..!

Обои похожие..

Марина

Вот что-то такое в тон будет смотреться нормально

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)

Es. Vik.

Должен ли джентльмен назначать свидание Даме под часами, если часы висят над кроватью? Если вы сказали ДА, вы джентльмен, если НЕТ,, вы дама.)

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) 🙂🤪

Со
Соседка,,

Повесить доску на которой можно отмечать сколько за ночь , день , неделю, кому как удобно,,😜😂😂😂😂😂

Со
Соседка,,

это не с ютуб,,,,

Бывает И Лучше..!

🖼Вот копировать, где аранжевая стрелка..

Бывает И Лучше..!

Сейчас, подожди..

Бывает И Лучше..!

Да, круто..девочки разборки устроили.. Но там только в ок, вк и ещё что-то.. Ссылки нет..

Со
Соседка,,

Ты даёшь пример с телефона , а я на ноуте....

..
. . .

Картину приблизительно название подверженый враг. Утром просыпаешься, а он поверженный 🤗

Бывает И Лучше..!

Здорово.! Настроение на весь день получилось..))) Спасибо.. 😄

..
. . .

😂пользуйтесь💐

..
. . .

Ой! Приятно)спасибо)

Владимир С

Портрет, картину, оружие, карту мира и т.д., в зависимости от желания спящего в этой кровати?

Бывает И Лучше..!

Где взять автомат.? 🤭😄

Владимир С

В оружейном магазине охотничий вариант АК.

Бывает И Лучше..!

Дорого..?

Владимир С

Да. Там же можно приобрести шашку или кинжал, что возможно и по карману может оказаться.

Геннадий Васильевич

Часы не нужно. Тикают. Повесьте портрет бабайки. Быстро спрячетесь под одеяло и уснёте.😁

Геннадий Васильевич

Напугал вас, извините.😂

Бывает И Лучше..!

Лан, живи..)))

Геннадий Васильевич

Ой, спасибо.

Татьяна

Любой ворсовой коврик, любой тканевый коврик, хоть половичок полосатый, любые реечки....

Бывает И Лучше..!

Посоветовали такую штучку и мне понравилось.. 🖼

Татьяна

А Вы определились для чего нужно что то вешать? Просто чтобы интересно смотрелось или чтобы стена не обтиралась когда во сне к стене прислоняешься? Я имела в виду второй случай, но если не так, то можно повесить хоть что.

Бывает И Лучше..!

Только для уюта.. И мне ваше предложение понравилось..

Татьяна

🌹🍡☺️

Татьяна

Красотища! Спасибо!

Леонид Музафаров

Да все что угодно, хоть велосипед, лишь бы это доставляло Вам положительные эмоции.

Бывает И Лучше..!

Оригинально.. 👍🙂

Вадим Семененок

Шкуру не советую пробовал.У меня две картинки .Одна из малахита ,вторая янтаря😊

Бывает И Лучше..!

Янтарь люблю.. У меня даже есть - пейзаж пустыни.. Но маленькая..))

Надежда Борисова

Над диваном висит картина Мачу Пикчу.мне нравится.привет Надюшка

Бывает И Лучше..!

Привет.. Знаешь мне понравилось подсказка с "Ловителем снов".. 🖼

Надежда Борисова

Это чудо.оно прекрасно

Бывает И Лучше..!

На нем и остановлюсь..

Сергей Морозов

Портрет тещи. С памятной надписью "Могу и насовсем приехать!".

Бывает И Лучше..!

Зятя нет ещё..

Сергей Морозов

На всякий пожарный!

За
Завсегдатый

Косу, чëрный плащ и маску натëртую фосфором вокруг глаз)))

За
Завсегдатый

Ещё км 15 ехать.

Бывает И Лучше..!

Когда работать.?

За
Завсегдатый

Сегодня подготовку сделаю, соберу необходимое. Щитки, розетки, провода, выключатели. Завтра утром отвезëм всë на объекты и займусь работой. Но ещё сегодня доеду до объектов, и смотрю фронт работ, да подсчитаю сколько всего нужно.

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

La Testa

Много чего, например картину, или светильник, панно

Бывает И Лучше..!

Панно, картина - да..)) 🖼

La Testa

Вот

Капля Росы

....только не ружье и не саблю, от греха подальше)

Бывает И Лучше..!

Умница...! Это можно..? 🖼

Капля Росы

не мой фасончик, но если Вам нравится - почему бы и да!)

Бывает И Лучше..!

Только фон заменить..

Уральская Рябинушка

🖼у меня висят вышивки над кроватью

Бывает И Лучше..!

Здорово..)) 👍🌹

Arhangelblaicke

Картину, ковёр, лампу, полку.....человека...

Бывает И Лучше..!

Чо такой жестокий..?

Arhangelblaicke

Ну...да эт перебор, хотя не в жестокости дело....воздушная гимнастика знаете ли....

Ду
Душа-К-Свету

Большие часы, картину или или телевизор

Бывает И Лучше..!

Картина-да.. Остальное не идёт.. У кровати, не напротив...

Ду
Душа-К-Свету

Аа,сорри. Ну тогда еще можно мозаику в рамке. Та же картина только сложена из фото родных типа история семьи и домашних животных если таковые есть. Я родителям такую дарила.

Бывает И Лучше..!

Идея..! Спасибо..)

Ду
Душа-К-Свету

Не за что) еще и на каждом фото можно свой фон сделать вместо того,что есть например под тему события или просто чтобы красивше смотрелось

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...мой портрЭт. Я не буду против..🤔😄😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вопчим, думай..))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чёт долго думаишь, магла б и побыстрей 🤔😃

Бывает И Лучше..!

Сейчас только пришла..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В магазини штоль была?

Ольга Просто ******

У меня ночник..картины.."музыка ветра"..

Ольга Просто ******

Красиво..но не мой стиль..у меня так..🖼

Ольга Просто ******

Вышивка это здорово..сама увлекаюсь наверное лет 10..а может и больше..