Регина Юмашкина

Завтрак с видом на Эльбрус,романтично?

–1
Ответы
Николай

Ну да, аппетита добавляет, еще сильнее, чем секс с видом на памятник Ленину.

Регина Юмашкина

Это болезнь с памятниками🤣

Николай

Ну, можно с видом на Красную площадь тоже...

Регина Юмашкина

На Крещатик,белый дом

Николай

Ну, это зависит от места проживания. Можно и на памятник Бандере.

Вадим

Как сказать....лучше- на завтрак хороший кусочек колбаски ...даже без вида...

Регина Юмашкина

А мне с видом

Вадим

Это пройдет ..

Регина Юмашкина

У Вас уже прошло

Вадим

Увы ..да!

Юрий Лагун

Да. приходилось, не один раз. А вот наш ужин с видом на море... 🖼

Регина Юмашкина

У меня дом на море.Я люблю горы

Юрий Лагун

Отлично! Люблю горы. 🖼

Сергей Хрулёв

Я как-то завтракал. В самолёте. В иллюминаторе - красавец Эльбрус!

Олег Гузенко

Смотря с какого расстояния, его и с Кисловодска вроде видно.

Олег Гузенко

Не понял))

Регина Юмашкина

И не надо

Олег Гузенко

Ну упс,. Хорошо вам сходить)))

Регина Юмашкина

Желают,,Легкой дороги,,и не ржут

Олег Гузенко

Я улыбаюсь, лёгкой дороги.

Вера Гудкова

Очень! Мне довелось и пройтись через перевал на высоте 4 км.

Регина Юмашкина

Здорово,молодец

Игорь L

ух)

Вера Гудкова

Было! и бумажка сохранилась!)))

Лю
Любовь

неее...кафе там позорное. Заказали шурпу и чуть не стошнило

Регина Юмашкина

А мы на камушках,кателок с Иван чаем,хорошо

Лю
Любовь

И чай пила, и в снежки играли и дети с сыном ещё на какую-то радиостанцию (?)что-ли пошли посмотреть, а у меня бухало сердце и закружилась голова, подбежали люди, усадили и дали корвалол. Хорошо, что внуки и сын не видели, ради них пошла в горы, а впереди ещё был Чегет и Домбай. Они и в этом году хотят в горы....

Регина Юмашкина

А я езжу на авто

Лю
Любовь

К подножью ЭЛЬБРУСА НА АВТО????? Это что-то новое? Ни разу не слышала, везде подъемники- в кабинках, открытые (на Чегете), потом заехали на горное озеро и в форелевой хозяйство. Мы тоже были на машине...а как туда ещё можно добраться?

Регина Юмашкина

До поляны Азау

Ирина Славянка

Да и просто смотреть без завтрака на него можно🖼

_=(- Творец -)=_

Да везде романтично) только надо человека найти по душе)

Mister Farid

конечно, но не романтичнее завтрака с видом с Эльбруса )

Регина Юмашкина

С Эльбруса,не каждому доступно

Mister Farid

да это несложная гора вообще. если постепенно, без спешки. и обязательно привалы делать, чтобы адаптироваться к разряженному воздуху на высоте.

Регина Юмашкина

Я,там была три раза

Mister Farid

а, ну вот! 😊🤝 я только один раз!

Alex Dark 🇷🇺

романтично если представляет хоть культурную ценность

Регина Юмашкина

Культура в Вас

Николай Ntv

Очень, особенно если у меня кобель здоровенный Эльбрус.

Улугбек

С видом на Арарат - намного романтичней будет, Агафья!!!

Регина Юмашкина

Для меня,нет

Улугбек

💁‍♀️

Ирина

Бабушки жгут. Очечи. Каблучечи. Чужие фото. Что с вами ?

Регина Юмашкина

Со мной все гут

Ирина

Хорошо. А то напугали.

Сергей Павлович

В ресторане Сосруко. И кормят хорошо и вид шикарный.

Кот Кот

Просто изезженый штамп..
Нет там романтики некакой

Регина Юмашкина

Это не штамп,а прекрасный фильм и виды изумительные

Просто Знакомый

Я ужинал в ресторане в видом на Енисей. Красота!

Регина Юмашкина

Согласна.Не была

Александр

🖼Согласен. Вот с этой точки например.

Регина Юмашкина

Красиво но далековато

Ни
Николай

Монитор,картинка с Эльбрусом,овсяная каша,чай.

Се
Сергей

Не знаю, какой кайф, смотреть на снежные горы.

Регина Юмашкина

Смотрите на ровные🤣

Се
Сергей

"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал". Я никогда не поднимался по скалам. На Байкале и в Армии лазил по собкам. И решил немного перефразировать Высоцкого. Лучше женщин, могут быть только женщины, на которых ещё не бывал...И это точно... Высоцкий , я думаю, мне бы это простил.

Регина Юмашкина

Самому сложно придумать)

Се
Сергей

Ну Высоцкий подсказал.А потом подумал. С женщинами, с которыми я был, редко вспоминаются, кроме тех которых я любил. А вот есть несколько женщин, с которыми, по разным причинам, постель не получилась. Вот их я вспоминаю чаще, чем которых даже любил. Вот Владимир Семёнович мне подсказал, какие женщины лучше.

Регина Юмашкина

Странно очень

Се
Сергей

Что странно? Самые лучшие женщины, с которыми я не спал.Но хочу их долго.