......

На рынке: — Это у вас картошка на посадку? — Нет, блин, на взлет! ... Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- что, совсем???
- нет, блин! первые три цифры ответили, а остальные молчат!!!

Ответы
Алексей Земсков

Девочка в концлагере спрашивает эсэсовца:
- Господин офицер, а почему из трубы идет такой черный дым?
Эсэсовец:
- Потому что с твоего папы забыли снять калоши!
Стоит мужик на остановке и треплет бабу в разные стороны за волосы. Подходит мент и возмущается:
- Что вы делаете?! Ей же больно!
- Не-а, она дохлая...
Соревнования по плаванию среди инвалидов. Кто без руки, кто без ноги. На последней дорожке - одна голова. Дали команду на старт, раздался выстрел. Все поплыли, а голова пошла ко дну. Ее вытащили, откачали и спрашивают, что случилось.
- Я пять лет учился ушами грести. А тут этот козел на меня резиновую шапочку надел!

......

:Dпипееец)))

Алексей Земсков

Xоxол-ветеран делится воспоминаниями:- Как-то раз во время войны я 10 километров тащил раненого комиссара.- И вас наградили?- А как же! Дали теплое питание и 150 дойч-марок! Приезжает комиссия в детскую больницу. Июль, страшная жара. Заходят они и видят: нянечка водит детишек вокруг елки. Комиссия обалдела, дождались эту нянечку и спрашивают:- Что вы делаете! Сейчас же не зима!- Да не доживут они до зимы.

Ирина Д.

"У губернатора проблема где взять асфальта для дорог чтоб ездить на порше который по накладным и есть асфальт © (Алексей Лукьянов)

......

хороший асфальт на дороге не валяется)))

Просто Я

Бесконечно можно делать три вещи - смотреть на огонь,воду и стирать "Суперклей" с рук.

Просто Я

Радь за вась!!!Удачи и будь осторожна,береги патроны и переходи улицу только на зеленый свет светофора!!! 😄

......

ага и пельмени буду варить тока в стиралке)))

Просто Я

Что за сайт??? :?

......

)) моё детство)))

Просто Я

Удачи!!! 😉

Гульсарка Жамалова

Ахахахаха!!! Вспомнить бы)))

......

вспоминайте))

Гульсарка Жамалова

Змей Горыныч Бабе Яге: — Выручай, старая! Запорами мучаюсь… — Ну, ещё бы… жрёшь то в три горла, а жoпа то одна!!!

......

:Dприкол))

Гульсарка Жамалова

,,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!)))))))

......

😄 😄 😄

Галия Никитина

Ха-ха.Спасибо.

Ольга Микуленко

Обгоняя девушку парень заглядывает в ее лицо и разочарованно выдает:- Ну вот блин, такую ж.пу испортила!

......

😄 😄 😄

Ольга Микуленко

Беседуют пессимист и оптимист. Пессимист:- Черт! Дни летят со страшной силой! Не успеешь оглянуться, как месяц пролетел!Оптимист:- Ага! И опять получка!

Галия Никитина

Спасибо,насмешили,девченки.

Юрий Новоселов

Ой не могу

Юрий Новоселов

:Dбыват

......

рассказуй давай))

Юрий Новоселов

Незнаю я

......

спой светик)) не стыдись)))...

Юрий Новоселов

Серьезно,незнаю

Асия Кульбаева (Рахимова)

Смешно

......

😄

Olga Ohorodnyk

думаю

......

рассказывай))