Где Ты Там И Я

Ск. стоит то, шо ни хрена не стОит?

Ответы
Светлана Спицына

Вы сами то чего хотити?)

Где Ты Там И Я

Хочу дОрого и по-дешевле. Прости, что на 9. 01 не поздравил. Для тебя знаю, шо это не так и важно.

Светлана Спицына

Вы еще и торгуетесь!?) Однако) А то , что не поздравил , ты прав , эо пустяки , дело то житейское) Главное , яо помнишь

Где Ты Там И Я

Прикольно. Сначала на "Вы", потом на "ты". )) Да лан, я к словам не придираюсь, главное то, чтобы у тебя было так, чтобы все не завидовали и ты была только всем РАДА!